Мужские стрижки. Как выбрать?

В современном обществе чувство стиля свойственно не только дамам, но и мужчинам. Сейчас все парни любят следить за собой, выглядеть модно, ухоженно и красиво. Не удивительно, что количество мужских стрижек немногим меньше числа женских. Уважаемые модельеры добиваются уникальности стиля мужчин еще и с помощью стрижки, укладки бороды и усов. Борода сейчас особенно популярна. Она придает парню актуальную брутальность, непоколебимость, силу и мужество. Многим она действительно идет. Но далеко не каждый мастер способен почувствовать желание клиента, увидеть его в новом образе и создать максимальный результат. Если Вы ищете место, где живут профессионалы, которые способны осуществить Ваши самые затейные ожидания в реальность, а также угодить своему клиенту в комфортных для него условиях, то вам в Бабершоп Москва.

Мужская парикмахерская Бабершоп Москва


Здесь работают настоящие профессионалы и мастера своего дела. Они уделяют внимание всем участкам головы, способны создать самый современный и подходящий Вам образ. У Бабершоп Москва значительное количество постоянных клиентов, которые всегда довольны работой специалистов и своим внешним видом. Чувство стиля, мастерство и индивидуальный подход к каждому мужчине позволяю этой парикмахерской всегда быть на высоте.

Индустрия красоты постоянно развивается. Из года в год меняются прически, актуальные наряды и образы в целом. Если Вы еще не определились с тем, какую прическу создать, мы познакомим Вас с самыми модными мужскими стрижками на данный момент.
Мужские стрижки. Как выбрать?

Модные мужские стрижки на короткий волос


  1. 1. Бокс и полубокс, ежик. Данные прически за счет своей простоты и практичности в уходе не теряют популярности. Они более чем актуальны на настоящий момент, и, наверняка, не выйдут из моды в ближайшее время. Такие стрижки называют еще классическими. Они подходят многим мужчинам, удобны и не требуют особенного подхода к укладке.
  2. 2. Канадка. Почему канадка? Своим названием данная прическа обязана канадским хоккеистам, пожаловавшим на соревнования в СССР. Тогда успешные спортсмены буквально взорвали мужскую моду, внедрив свою прическу в число самых модных и стильных. Суть прически в коротких висках и затылке, а вот область лба и макушки должна оставаться чуть длиннее. Здесь уже требуется несложная укладка. Чтобы волосы лежали так, как это необходимо, нужно приложить некоторые усилия. Тем не менее, стрижка остается на пике популярности и моды.
  3. 3. Боковой пробор. Еще один гость из классики. Эта прическа пришла к нам с далеких 60 годов и ни капли не потеряла своей актуальности. Такая престижная стрижка очень подойдет солидным личностям, а также бизнесменам и руководителям.

Если Вы не подобрали себе модель прически, то не стоит отчаиваться. В салоне профессиональные стилисты обязательно посоветуют ту или иную стрижку. Не стоит игнорировать их советы, ведь у них свое особенное видение. Главное, чтобы Вы были довольны своим внешним видом и, соответственно, собой.