Как я сама нарастила ногти

Наверное, я отношусь к той категории женщин, которые любят всё делать самостоятельно, включая маникюр и педикюр. Однажды я решила попробовать нарастить себе ногти. А что? Посещение салона – удовольствие не из дешёвых, да и нет у меня времени для этих целей, а красивые, ухоженные ногти иметь хочется. Поэтому, я зашла в Интернет и стала усиленно штудировать ресурсы, имеющие отношение к наращиванию ногтей.

Сами с усами, то есть, с ногтями


Захотев осилить принципиально новый для меня вид деятельности, я твёрдо решила добиться поставленной цели. Конечно, не всё получилось с первого раза, но осознав все свои ошибки, и попросту «набив руку», я отметила, что вторичная процедура мне удалась. Многие думают, что профессиональное наращивание ногтей требует наличия специального образования и многолетнего опыта. Отчасти, это, правда, но доморощенная маникюрша, если постарается, может достичь желаемого результата если не со второй, то с третьей попытки. Главное, чтобы под рукой были нужные аксессуары, прибрести которые лично мне, помог счастливый случай.

Знакомство с Naomi


Однажды, блуждая по просторам Всемирной Паутины в поисках действенных советов и подходящей виртуальной торговой точки, где продают всё то, без чего наращивание ногтей невозможно, я каким-то чудом попала вот на этот ресурс: https://naomi24.ua/. Ознакомившись с ценами и условиями доставки, а также с предлагаемым ассортиментом, я поняла, что интернет-магазин Naomi именно то, что мне нужно. На этом ресурсе можно без труда купить все расходные материалы, включая зеркальную пудру и маникюрную фольгу, а также ультрафиолетовые лампы разных моделей, без которых наращивание ногтей невозможно. Отрадно, что все мои покупки были доставлены в кратчайшие сроки, ведь я живу не в самом Киеве, а в его пригороде.
Как я сама нарастила ногти

Мои покупки в Naomi


Признаться честно, из всего необходимого для процедуры инструментария у меня была лишь лопатка для удаления кутикулы и стеклянная пилка. Естественно, что мне пришлось приобретать подходящий комплект материалов и оборудования: от гель-лака и кисточки для его нанесения до ультрафиолетовой лампы. Кстати, если планируется покупка такого приспособления (а она, несомненно, планируется), как лампа для наращивания ногтей, то для домашнего использования вполне будет достаточно прибора с одной-единственной 9-ваттной лампочкой. Причём, совершенно неважно, какие именно ногти собирается наращивать обладательница чудо-прибора: акриловые или гелевые. В общем, благодаря интернет-магазину Naomi, я в одном месте купила всё, что мне нужно, и после получения заказа немедленно включилась в работу, после завершения которой я поняла: наращивание ногтей не любит спешки.