Одежда для женщин осень-зима

Выбираем пончо


Миниатюрным девушкам точно подойдет мини модель пончо, такой вариант подчеркнет женственность фигуры. Классический вариант, где длина до середины бедер в самый раз подходит женщинам, у которых стандартные параметры фигуры.
Ну, а полным женщинам следует присмотреться к макси пончо. Такой вариант скроет все недостатки.
Пончо можно носить с поясом, он подчеркнет талию.

Модные фасоны осенне-зимней верхней одежды для женщин


Очень легко растеряться, зайдя в магазин одежды. Столько всего, что трудно определиться. Нужно рассмотреть все варианты и выбрать наиболее подходящие из них. Молодые девушки все чаще отдают предпочтение утепленным кожаным курткам. Кстати, они подходят и женщинам в возрасте, придавая образу элегантность. Особый шик кожаной куртке придает меховая отделка.
Одежда для женщин осень-зима
Шубы и полушубки никогда не выходят из моды, это классика, а она, как известно актуальна всегда. Это беспроигрышный вариант. Причем шубы из искусственного меха смотрятся не хуже тех, что из натуральных мехов, а стоимость в разы дешевле.

Удобство, тепло и практичность


Все эти свойства сочетаются в куртках. Их выбирают женщины практичные. Шуба не подходит для повседневной носки, а куртка напротив, подходит в самый раз. Эта одежда на все случаи жизни. Куртки бывают утепленные, длинные и короткие. Можно приобрести куртку с меховой отделкой.

Еще один вариант женской верхней одежды это пальто. Дизайнеры разработали разнообразные коллекции, в которых каждая женщина найдет что-то свое. Женщина, облаченная в пальто, выглядит достойно всегда. Несмотря на множество моделей пошитых из разнообразного материала, драп и твид остается наиболее подходящим материалом для пальто.

Какие цвета в тренде


Очень непросто выделить какой-то один цвет. Так как сегодня в магазинах есть модели курток, плащей и пальто совершенно разных цветов включая и необычные интересные сочетания цветовой гаммы. К основным можно отнести такие цвета как:
  • Шоколадный
  • Оливковый
  • Белый
  • Черный
  • Беж

Эти цвета привносят в одежду свежести и с ними легче фантазировать на тему удачного сочетания с аксессуарами. В этом сезоне дизайнеры отошли несколько от привычных правил и предлагают одежду для полных дам в светлых тонах, тем самым стирая стереотипы.
Но самое основное правило нужно соблюдать всем и всегда – модно то, что идет именно вам, одежда должна сидеть на фигуре безупречно, только в этом случае женщина чувствует себя уверенно и непринужденно.