Как выбрать босоножки

Хорошие босоножки приобретаются не на один сезон, поэтому и в следующем году они ещё останутся в тренде . Но как их выбрать и какому цвету отдать предпочтение?

Что сейчас пользуется спросом


Сошедшие с подиумов трендовые модели босоножек просто блещут разнообразием: это и ультрамодные «гладиаторы», и модели со скошенным или толстым прозрачным каблуком. Платформа и толстая подошва – это тоже отличительные признаки модных босоножек. Такие модели часто можно увидеть на показах мод и в магазинах брендовой обуви. Многие обратили внимание, что теперь летняя обувь подобного плана носится с носками и гольфами. Это старое, но забытое веяние моды 50-х вновь воскресло и требует, чтобы истинные модницы обратили на него своё внимание.

Нынешним летом можно всё: яркие расцветки и строгая, но вовсе не скучная однотонность, пластиковые каблуки, деревянная подошва, ремешки разной ширины, причудливый декор и даже аппликации. Если пройти по ссылке https://wjday.ru/modnye-bosonozhki-vesna-leto-2016.html, и посмотреть красочные фотографии, то можно как обнаружить босоножки своей мечты, которые при желании можно купить и подвергнуть летней эксплуатации. Главное, правильно уметь подбирать гардероб и аксессуары, чтобы всё это в комплексе могло соответствовать единой стилевой линии.
Как выбрать босоножки

Цветовые решения


Кто-то обожает красный цвет, а кто-то любит синий, а есть и те, кому не нравится ни тот, ни другой, потому что у него в почёте всё зелёное. Можно приобрести босоножки любого цвета и подобрать к ним соответствующий гардероб и аксессуары (хотя, зачастую бывает наоборот). Более гибкими и лёгкими в подборе являются босоножки белого и чёрного цвета. Последние – вещь абсолютно универсальная, которая подойдёт к любому наряду. К тому же, обувь тёмных оттенков зрительно уменьшает стопу, что очень актуально, для дам, носящих обувь большого размера.

Белые босоножки пригодны для ношения в тандеме практически с любыми предметами женского гардероба, будь то строгий костюм, джинсы или «весёлое» платье в горошек. Женщину в красных босоножках удостоит взглядом каждый мужчина, потому что этот цвет достаточно ярок и невольно заставляет обратить на себя внимание. Да и синие босоножки подходят для ношения с одеждой любых оттенков, но чтобы прослыть завзятой модницей, нужно к такой обуви надеть что-нибудь оранжевое или жёлтое, ибо данное сочетание цветов теперь считается ультрамодным.