Куртка, плащ или пальто?

Дизайнеры постоянно работают над новыми моделями, а на рынке появляются всё новые производители, в том числе, и отечественные, продукция которых ничуть не хуже, а порой, и лучше заграничных аналогов.

Какой должна быть верхняя одежда


Когда дизайнеры создают новые модели одежды, то они принимают во внимание не только новые модные веяния, но и учитывают прежние свои и чужие наработки. Это позволяет создавать модные, практичные, долговечные и удобные в ношении вещи. Ведь функция демисезонной и зимней одежды – согревать тело в непогоду, да и её внешний вид имеет немаловажное значение, особенно для женщины.

Выглядеть стильно и не чувствовать абсолютно никакого дискомфорта при ношении, да ещё заплатить за предмет гардероба приемлемую цену – это предел мечтаний любой модницы. Эти мечты вполне могут осуществить торговые точки, занимающиеся реализацией населению верхней одежды. Просто им следует рассмотреть на роль поставщика компанию-производителя, занимающуюся изготовлением и оптовой продажей своих изделий.

Куртка, плащ или пальто?

Что же лучше купить?


  • Плащ. Ношение данного предмета гардероба будет уместно, если осень выдалась тёплая или регион проживания позволяет носить плащ длительное время, вплоть до сильных холодов. Плащи шьются из самых разнообразных материалов, они могут иметь любую длину и быть представлены в самой необычной цветовой гамме. Наличие оригинальных деталей, элементов декора и фурнитуры делают эти изделия востребованными, неповторимыми и актуальными. Фасон, цвет, длина – это всё параметры, которые выбирает самостоятельно будущая обладательница хорошего плаща.

  • Пальто. Это едва ли не самый востребованный и популярный предмет гардероба, который может быть любым: свободного кроя или приталенным, коротким или длинным, чересчур ярким или не слишком броским. Пальто можно носить до первых крепких морозцев, причём, с головным убором или без. Выбор подобных изделий настолько велик, что иногда бывает очень непросто подобрать нужную модель.

  • Куртка. Это очень универсальный предмет гардероба. Ранее считалось дурным тоном носить куртку с юбкой, но времена кардинально изменились, и теперь куртку можно носить даже с вечерним платьем, если, конечно, она выполнена не в спортивном стиле. Куртка может легко скрыть недостатки фигуры и выставить напоказ все её достоинства. Нужно просто уметь правильно подобрать фасон, недостатка в которых нет.