Мужские сумки через плечо марки Fred Perry

Британский бренд Fred Perry представляет одну из своих наиболее популярных мужских сумок – модели через плечо. Их главная отличительная особенность – отсутствие коротких ручек и наличие длинного ремня, который позволяет носить их через плечо, оставляя руки свободными.
Мужские сумки через плечо марки Fred Perry
Этот фасон так полюбился мужской аудитории бренда, что присутствует в гардеробе, наверное, любого мужчины. Их популярность объясняется в первую очередь удобством и практичностью модели, которые так ценит сильная половина человечества. Сумки через плечо прекрасно вписываются в любой образ: спортивный, кэжуал-стиль, классику. Они отлично сочетаются с большей частью одежды, став неотъемлемым атрибутом повседневной жизни.
 
В коллекциях английского бренда присутствуют модели различного дизайна и размера, поэтому можно легко подобрать сумку для своих личных целей. Так, она может вмещать в себя учебники, книги, технику и даже папки формата А4, т. ч. их могут использовать студенты. В то же время для технических устройств компанией Fred Perry предусмотрены специальные модели – сумки для ноутбуков, которые, однако, подходят и для планшетов тоже.
 
Классическая сумка через плечо марки Fred Perry сшита небольшим прямоугольником строгой формы с двумя типичными полосками впереди и логотипом бренда – лавровым венком с золотистым тиснением. При этом сумка застегивается на молнию сверху и имеет внутри еще одно отделение на молнии для мелочей и важных предметов, таких как паспорт, кошелек или мобильный телефон. Еще одной отличительной чертой является то, что ремень такой сумки можно отрегулировать по длине, что позволяет носить ее мужчинам любого роста и телосложения, т. е. максимально индивидуализировать под себя.
 
Следует отметить практичные и износостойкие современные материалы, из которых сшиты все сумки британской марки. Они прослужат вам долгие годы, и скорее вам захочется купить себе новую модель оригинального дизайна, чем она выйдет из строя. Это сделать несложно, ведь каждый год марка Fred Perry радует своих поклонников новыми коллекциями сумок через плечо. Конечно, некоторые классические элементы, полюбившиеся покупателям, в коллекциях остаются, но при этом добавляются новые фасоны и расцветки.
 
Поскольку модели через плечо по большей части рассчитаны на мужскую аудиторию, цветовая гамма тоже выбирается дизайнерами соответствующая. Это в основном черные, белые, серые, синие или зеленые сумки, хотя в весенне-летнем сезоне могут встречаться и более экстравагантные расцветки, которые могут использоваться и женской аудиторией, ведь в действительности все сумки бренда являются унисексом.
 
В настоящее время самый удобный и быстрый способ заказать и купить сумку Fred Perry через плечо –это интернет-магазин VipCasual.ru . К тому же, в онлайн-магазинах обычно самые привлекательные цены.