Безупречный мейкап от Валерии Бурнаевой

Как подчеркнуть красоту


Собираясь на важную встречу, просто необходимо выглядеть на все сто. И тут, как нельзя кстати помогли советы опытного визажиста, который разбирается во всех тонкостях этого дела. Безупречный макияж не так просто сделать, здесь требуется учитывать особенности внешности. В идеале, необходимо владеть информацией касаемо модных трендов и грамотно уметь ею пользоваться. Определиться с предпочтениями стало проще с помощью советов несравненной Валерии Бурнаевой.
Безупречный мейкап от Валерии Бурнаевой

Макияж глаз


Знающая толк в макияже Валерия Буранаева советует выбирать тени, ориентируясь на модные тенденции, которые актуальны сегодня. Сейчас в моде блестящие и золотистые тона. Блестки и пайетки не собираются уступать свои позиции, набирая обороты, проникая в мейкап. Визажисты советуют покрывать веки тенями золотистыми и в тон подбирают лак для ногтей, в этом случае все смотрится гармонично. Будет ли это насыщенный тон или легкое небрежное прикосновение кисточкой до века, это не имеет особого значения, уместны будут и первый, и второй вариант. Испробовать на себе великолепное преображение легко, записаться можно тут.
Валерия Бурнаева советует медный тон сочетать с пастельными тонами. Такой ход явно даст понять, что вы следите за образом моделей из Alexander Wang и Leanne Marshall и черпаете от них вдохновение.

Как подчеркнуть элегантность


Один из проверенных временем вариантов остается классика, она, как известно, из моды не выходит никогда, оставаясь актуальной. Речь о лаконичном черном тоне. Но с оговоркой, черный нам нужен лишь для того чтобы сделать штрих проведя тонкую черту по краю века. Это сделает глаза выразительными. Растушевка тут не нужна, но линии должны быть очень четкими.
Что касается ресниц то их нужно накрасить насыщенно, это нисколько не испортит образ, ведь разговоры о естественности на этот случай не распространяются, более того, накладные ресницы так же будут уместны.
Безупречный мейкап от Валерии Бурнаевой

Брови


Трудно не согласиться с Валерией Бурнаевой касаемо того, что как бы безупречно не был сделан макияж глаз, в целом картина не будет эффектна, если не поработать над линией бровей. Пора забыть эту дурную привычку подводить брови карандашом. Эта манера давно устарела, более того это считается дурным тоном. Естественность, вот что нынче в почете. Как бы это странно не прозвучало, но выщипывание бровей сейчас тоже не актуально.
  • Густые брови
  • Редкие
  • Брови неправильной формы

Все эти варианты сегодня приемлемы, выщипанные брови в нитку, вот от чего нужно отказаться совсем. Источник: https://burnaeva.ru/