Особенности мужских сумок

Как выбрать подходящую сумку


Сумки и портмоне – это неотъемлемая часть имиджа, но разговор сегодня пойдёт именно о сумках. Размер, цвет, стиль, бренд изделия - всё это имеет значение, если мужчине не всё равно как он выглядит со стороны. Поэтому всем превеликим модникам, как мужчинам, так и женщинам, рекомендуется обратить внимание на сумки Hadley, представленные в столь широком ассортименте, что можно приобрести аксессуар для ежедневного ношения, парадно-выходной вариант, например, сумка женская Candy в разных цветовых вариациях, хороший портфель или дорожную сумку.
Особенности мужских сумок
У изделий, выпущенных под этим брендом, так много достоинств, что нет смысла пренебрегать продукцией отечественного производителя. Да, Hadley – это российский «сумочный» бренд, предлагающий покупателям очень качественные изделия из натуральной кожи разных фасонов, размеров и расцветок. Отличительная черта всех линеек – смелый дизайн и абсолютная креативность, сопряжённые с тщательно продуманной эргономикой. Определившись с производителем, стоит подумать над тем, какую именно сумочку себе приобрести.

Виды мужских сумок


  • 1.Портфель. Это наиболее популярный и востребованный вид мужской сумки, особенно, у тех, кто постоянно носит важные документы и по долгу службы просто обязан выглядеть представительно. Портфель обязательно должен иметь несколько внутренних карманов и замок.
  • 2.Дорожные сумки. Громоздкий чемодан или баул на колёсиках совершенно не годятся, если предстоит краткосрочная командировка. А вот хорошая кожаная сумка для таких путешествий – лучший вариант.
  • 3.Мессенджер. Внешне подобное изделие очень напоминает сумку почтальона. Её удобство высоко оценили представители молодого поколения. И теперь каждый третий юноша считает, что такая сумочка обязательно должна у него быть.
  • 4.Барсетка. Была особо популярна в 90-х гг., с тех пор популярность несколько поблекла, но этой компактной сумочкой мужчины пользуются и по сей день, мотивируя свою любовь к ней удобством в использовании и функциональностью.
  • 5.Сумка-планшет и сумка для ноутбука. Популярность таких изделий растёт день ото дня. А кто в этом виноват? Естественно, ритм современной жизни и постоянно прогрессирующий НТП.
  • 6.Папки, мужские клатчи и рюкзаки – тоже достойные аксессуары, хотя и менее распространённые.

Где купить


В эпоху интернета совершенно необязательно осаждать бутики и фирменные магазины, ведь теперь покупки можно совершать в режиме онлайн, на специализированных сайтах. Просто так дешевле и удобнее. Всё, что нужно сделать – это отыскать подходящий интернет-магазин и сделать заказ.