Топ-5 создателей мужских сумок

Многие дамы отлично знают бренд Baldinini, и ищут аксессуары вполне сознательно, джентльмены же при выборе часто теряются.
Поэтому мужчинам стоит уделить пристальное внимание рейтингу лучших изготовителей мужских сумок, который недавно опубликовал известный ресурс «Fashion People». Представленные ниже бренды признаны лучшими в соотношении стиль-качество и располагаются в алфавитном порядке.

Armani


Объединяющей особенностью изделий данного бренда является изысканность и утонченность форм. При этом мужские модели сумок являются крайне прочными и износостойкими. Такого результата дизайнерам Armani удалось достигнуть благодаря продуманным конструкциям и высокому качеству материалов. Для создания мужских сумок этот модный дом чаще всего использует натуральную кожу и парусину. Неизменной декорацией является фирменный логотип в форме орла.

Baldinini


Мужские сумки этого бренда сочетают в себе старинные итальянские традиции и передовые технологии как материалах, так и в способах кроя. Поэтому изделия Baldinini выглядят респектабельно и достойно даже тогда, когда речь идет о спортивных или молодежных вариантах. Характерной особенностью таких аксессуаров является продуманность каждой детали, комфорт и качественная, послушная фурнитура.

Hugo Boss


Дизайнеры Hugo Boss всегда строго придерживаются классического стиля, поэтому основным материалом для создания мужских сумок здесь является плотная натуральная кожа. Минимализм декораций компенсируется за счет идеальных геометрических линий и форм. Данный бренд всегда идет в ногу со временем, располагая внутри своих моделей отделения и крепления для всевозможных гаджетов и технологических новинок.

Salvatore Ferragamo


Каждая мужская сумка от этого бренда является воплощением оригинальности и высокого вкуса, подчеркивает индивидуальность и шарм своего обладателя. История Salvatore Ferragamo состоит из искусных и удачных экспериментов с формами и материалами для мужских аксессуаров. В коллекциях этого бренда всегда можно найти изделия для мужчин различных возрастов и образа жизни.
Топ-5 создателей мужских сумок

Picard


В изделиях данного бренда гармонично воплощаются типичные немецкие аккуратность и стремление к совершенствованию. Мужские сумки Picard создаются исключительно из качественной натуральной кожи, которая не только великолепно смотрится, но также дарит приятные тактильные ощущение. Коллекции этого производителя отличаются богатым выбором моделей, стильными линиями и прочной послушной фурнитурой.
Качественные брендовые аксессуары ныне каждый может приобрести в режиме онлайн, выбирая надеждые интернет-магазины, например, Borsellino.ru. Выбор сумок огромен, а значит, каждый может подобрать себе изделие на все случаи жизни.