Модные украшения из серебра

Как носить серебряные украшения



Цены на серебро вполне приемлемы, отчасти это одна из причин хорошего спроса на серебряные аксессуары. Но многие не имею понятия о том, как правильно его носить. Перебор в украшениях не придает дороговизны и шика вашему стилю, а напротив делает его дешевым, более того, это признак дурного тона.

Какие украшения популярны сегодня



Украшения, покрытые эмалью, это настоящее произведение искусства дополняющее образ. Серебряные сережки с камнями или красивым орнаментом не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола.
Украшения из серебра станут отличным подарком на праздник. С серебром выгодно сочетаются как драгоценные камни, так и полудрагоценные, в том числе и камни поделочные это бюджетный вариант, который доступен практически каждой девушке.

Ассортимент серебряных украшений включает в себя:
  • Серьги
  • Кольца
  • Браслеты
  • Цепочки
  • Броши


Модные украшения из серебра

Если говорить о серебряных аксессуарах и украшениях из серебра в обрамлении драгоценными камнями, то эти изделия стоят на порядок дешевле, чем украшения из золота. По этой причине модницы могут себе позволить время от времени сделать такой подарок, к тому же, себя любимую баловать надо, ну хоть изредка.
Модницы особенно ценят украшения от итальянских производителей. В их линейке представлены украшения со вставками кошачий глаз, аметист и жемчуг.

Кстати, жемчуг нужно носить аккуратно. Этот камень не подходит молоденьким девушкам по причине того, что он старит, а вот женщинам более взрослым он как раз идет, освежая их образ и придавая ему элегантности. Изделия бренда Пандора наверняка знакомы женщинам, серебряные украшения выполнены в сочетании с разными интересными элементами.

Серебро с позолотой



Серебро с позолотой как раньше, так и сейчас не утратили своей актуальности. Такие украшения правильнее будет отнести к отдельной категории. Позолота придает желтоватый оттенок изделию, акцентируя внимание на какой-то определенной детали по задумке дизайнера. С целью не превышать себестоимость украшения, используют для этих целей не золото, а именно позолоту. Кстати, позолота используется и в тематике религиозной при изготовлении иконок и крестиков.
Серебряные украшения смотрятся стильно и благородно и что, несомненно, не может не радовать, цена на них куда приемлемей в отличие от золотых украшений и аксессуаров. А смотрятся они ничуть не хуже.