Как носить массивные серьги: 5 правил для успешной девушки

Красивые золотые серьги — эти три слова ассоциируются у девушек с прекрасным. Каждая хочет получить такой подарок от близкого человека. И когда они наконец у вас на руках, вы должны знать несколько правил для того, чтобы носить их с максимальным комфортом. Ниже вы прочтёте 5 советов о том, как носить массивные серьги и выставить себя в лучшем свете.

Не повредите мочку уха



Серьги бывают разные. Массивные сережки могут быть как лёгкими, так и не очень. Для кого-то одни серьги могут показаться слишком тяжёлыми, для другого — как пушинка. Если вам кажется, что ваши серьги трудно носить, обменяйте их на другой — более легкий вариант, иначе вы рискуете повредить мочку уха или растянуть её, придав ушам, мягко говоря, не очень эстетичную форму.

Массивные серьги — не для любой работы



По мнению многих модниц, массивные серьги не подходят ни для офисной работы, ни для работы на производственных заводах. Здесь всё дело в воспитании девушек. Массивные золотые серьги — отличное украшение, которое подойдёт для любого праздника или простой прогулки, но что касается работы, то здесь советуем вам воздержаться от ношения столь броских украшений.

Сочетайте серьги с другими золотыми украшениями



Самое время сходить в ювелирный, чтобы узнать сколько стоит золотое кольцо или красивое колье. Любое золотое украшение будет смотреться к месту рядом с массивными золотыми серёжками. Если средства позволяют, тогда почему бы не порадовать себя очередной безделушкой? Золото украшает любую девушку!

Как носить массивные серьги: 5 правил для успешной девушки

Поработайте над прической



Даже самые большие серьги могут смотреться плохо, если вы неумело подберёте под них причёску. Зачастую, когда девушка надевает крупные серёжки, она старается как можно тщательнее их подчеркнуть. Это делается очень просто — нужно открыть уши. Соберите волосы в хвостик или красиво уложите их, обнажив ушки, чтобы каждый прохожий смог насладиться видом ваших красивых серёжек.

Подберите правильную одежду



Согласитесь, никто не обратит внимания на украшения, если вы наденете чересчур яркий наряд. Если вы хотите выделить сережки, отдайте предпочтение классике. Белая блузка или простое чёрное платье — отличное решение для тех, кто не хочет, чтобы украшения блекли на фоне одежды.

Возьмите на вооружения советы в статье, и вы будете смотреться замечательно с любыми серёжками!