Что нужно сделать, чтобы флеш тату украшала, а не портила образ?

Временные татуировки или флэш тату – отличный способ выделиться и преобразиться, не нанося вред своему телу! Зачастую красиво выполненный рисунок способен затмить любые украшения, становясь единственным и ярким аксессуаром. Именно за эту эффектность и умение привлекать внимание флеш тату стали инструментом для лихорадочного и бездумного украшения тела. А ведь излишества – это всегда признак плохого вкуса! Поэтому, чтобы устранить такую проблему, следует запомнить несколько правил грамотного использования флеш тату.

Временная татуировка: инструкция к применению



Прежде всего, загляните в свой гардероб. Если вы собираетесь делать рисунок на коже для создания цельного образа с конкретным нарядом, то необходимо выяснить, насколько гармоничны будут татуировка и вещь. Особенно это важно, когда речь идет о вечернем платье. К нему обычно рекомендуется только одноцветный рисунок золотом или серебром. Это позволит быстрее подобрать остальные аксессуары. Кроме того, золото и серебро идеально подходят к любому вечернему платью и очень эффектно выглядят при искусственном освещении.
Большую роль гардероб играет и при выборе места нанесения татуировки, в частности:
  • если рисунок делается на спине, то в вашем шкафу должны быть вещи с открытой спиной;
  • если – на груди или ключице, то без декольтированных платьев и блуз вовсе не обойтись;
  • если на руках выше запястья, то вам потребуются наряды с коротким рукавом. Если на запястье, то – рукав в ¾.

Но даже если ваш гардероб позволяет легко выбрать место нанесения флеш тату, обратите внимание на свою фигуру. Стоит ли делать татуировку именно на этом месте или лучше перенести ее? Ведь если вы сделаете акцент в виде тату на участке тела, который не отличается привлекательностью, то вы сильнее подчеркнете свой недостаток. Поэтому следует выделять то, что красиво!

Однако и это не все! Нужно правильно выбрать сам рисунок, не поддаваясь сиюминутному настроению. И для этого также важен гардероб. Если в вашем шкафу висят легкие платья из воздушных светлых тканей, то татуировка в виде дракона будет выглядеть очень странно и неуместно. Равно как и бабочка, если все вещи подобраны в стиле милитари. Поэтому, кроме фантазии, нужно проявить и вкус!

Что нужно сделать, чтобы флеш тату украшала, а не портила образ?

Не следует при выборе татуировки заглядываться на звезд шоу-бизнеса! Их стиль – результат работы опытных специалистов. И каждая деталь в нем выверена и правильно подобрана, а значит, отдельно выглядеть она не будет. Более того, она не будет смотреться и на вас, если вы не обладаете точно такой же фигурой, ростом, прической, цветом волос и глаз, как ваш кумир. Кроме того, и гардероб у вас должен быть точной копией вашего фаворита!

Определившись с рисунком и гардеробом, обратите теперь внимание на кожу: она должна быть безупречна. В противном случае флеш тату обратит чужое внимание на несовершенство вашей кожи, упростив и удешевив весь ваш образ. Поэтому за своим внешним видом придется следить еще больше, чем до нанесения татуировки.
Но если вы исполните все эти требования, то сможете чувствовать себя с флеш тату уверенно!
Источник: https://kittykitty.ru/kosmetika-krasota/flesh-tatu-i-v-pir-i-v-mir