Платье для дочки

Очень важно учитывать мнение малышки, ведь носить одежду придётся именно ей. Для начала, нужно узнать, что будет в тренде в нынешнем сезоне. Особенно, это касается тех, кто желает купить платья для девочек оптом. Но в любом случае, детские платья сейчас представлены в столь широком ассортименте, что определится с выбором, порой, непросто.

Что сейчас модно



Коллекция детских платьев «Лето 2016» нежна, романтична и жизнерадостна. Она просто блещет оригинальностью. Вообще, детская мода переживёт настоящий бум, и повседневные платья для девочек уже мало отличаются от праздничных нарядов, а всё благодаря буйной фантазии модельеров, наделённых способностью понимать и слышать детей.

Если разобраться, то это совсем непросто: создать вещи, являющиеся, по сути, копией взрослой одежды, но отличающейся от неё наличием сугубо детских деталей и расцветок ткани. Замысловатость фасона, нетрадиционность отделки, асимметричный крой – всё это сейчас в моде. Доминирующий цвет – белый. Именно он стоит во главе угла, а пастельные оттенки занимают лидирующую позицию среди всех прочих цветов.

В особом почёте нынешним летом будут многослойные сарафаны, платья-рубашки в стиле «ретро», а также платья с пышными юбками. Всё это великолепие щедро дополняется различными аксессуарами: пышными бантами, красивыми ремешками и поясами. Сами же изделия украшаются рюшами, оборками, воланами, необычными воротниками и прочими швейными изысками.

Фасоны платьев для девочек разных возрастных групп



Всякий бизнесмен, закупающий платья для девочек оптом с целью их дальнейшей розничной реализации, должен обязательно знать обо всех модных направлениях и тенденциях. А всякая мама должна покупать лишь тот фасон платья, который в полной мере соответствует возрасту малышки.

Платье для дочки

В качестве примера можно рассмотреть коротенькое платьице, расклешенное от плеча и завязывающееся на бретелях. Понятно, что десятилетней девочке такой фасон совершенно не подойдёт, а вот двухлетняя малышка будет рада подобной обнове. А всё потому, что такая одежда не стеснят движений и в ней невозможно запутаться. Плюс ко всему, благодаря бретелям, регулируется длина платья, значит, пару сезонов в нём будет можно отходить.

Пятилетним барышням подойдут платья прямого покроя с застёжкой спереди, ведь она уже самостоятельная одевается сама, без посторонней помощи. Также актуальны приталенные платья с пышной юбкой и подобием корсета. А вот узкая юбка в пол – это совершенно недетский вариант одежды.