Модная женская обувь

Стараниями дизайнеров разработаны кеды на высокой платформе с интересным названием сникерсы. Женщинам они сразу пришлись по душе что впрочем, не удивительно, если учесть, что они подходит на все случаи жизни.

Разновидность сникерсов



Кто бы мог подумать, что спортивная обувь будет в тренде среди модниц, причем ни один сезон. Разнообразие моделей не оставит равнодушной модниц с избирательным вкусом. Что касается цветовой гаммы, то если раньше все было сдержанно и монохромно, то сейчас на прилавках обувных магазинов кеды сникерсы всех цветов и оттенков https://merit.ua/catalog/snikersy
Дизайн каждый может выбрать на свое усмотрение можно чисто спортивного стиля, а можно подобрать что-то более интересное и креативное. Женские модели украшают цветочные принты и полоски. Вообще, до появления кед сникерсов как-то спортивная обувь не вязалась с женственностью. Но это как раз тот случай, когда дизайнерам удалось разрушить сложившийся стереотип и внести в дизайн элементы, которые подчеркивают именно женственность.

Модная женская обувь

С какой одеждой сочетать



Кеды сникерсы по праву можно назвать универсальной обувью именно потому, что их можно одеть и под повседневную одежду и на выход. Кто бы мог подумать, что сникерсы отлично будут смотреться с платьем легкой ткани, при условии, конечно, что обувь будет нежного цвета пудры, или любого другого светлого тона.

Для каких случаев подходят:
  • Для повседневной жизни
  • Для прогулок
  • Для занятий спортом
  • Для поездки за город
  • Для выхода в свет

Для каждого случая нужно правильно подобрать дизайн и цвет.


В женском гардеробе есть ни одна пара обуви на каждый сезон. Сапоги, туфли, босоножки, кроссовки, а теперь и кеды на танкетке которые хорошо смотрятся как с верхней одеждой, так и с легкой летней. В них вы будите смотреться стильно, не только прогуливаясь по тихим аллеям парка, в них смело можно пойти в кино. Заглянуть в кафе или посетить молодежную вечеринку. Дизайнеры сумели, совместит в этой обуви стиль, удобство и комфорт одновременно.
Наверняка у каждой современной девушки есть пара сникерсов на все случаи жизни.