Женские резиновые сапожки

Первоначальное предназначение резиновых сапог



Ни для кого не секрет, что раньше резиновые сапоги ассоциировались у нас как средство защиты от непогоды. Ноги в таких сапогах действительно не промокали, но выйти в них куда-либо было невозможно по большому-то счету. Их внешний вид оставлял желать лучшего.

Резиновые сапожки сегодня отличаются кардинально от тех моделей, что были раньше. Причем в выгодную сторону. Даже модницы не могут устоять перед их красотой. Резиновые сапоги сегодня выпускаются в разных вариантах весенне-осенние и зимние. Это значит, что в них ноги не только не промокнут, но и не замерзнут, так как внутри утеплитель. Ассортимент модных резиновых женских сапожек здесь https://justbutik.ru/catalog/women-rain-boots

Женские резиновые сапожки

Женщинам очень полюбились резиновые сапожки на молнии. Внешне их практически не отличить от обычных моделей осенних или зимних сапог. они есть:
  • На платформе
  • На каблуке
  • На плоской подошве

Достоинств у этой обуви много, а есть ли недостатки?

Недостатки есть только у резиновых женских сапог на молнии. Он заключается в том, что как раз в том месте, где вшита молния, защита от влаги не стопроцентная. Но и этот момент можно отнести к недостаткам внатяжку, потому как они предназначены все-таки для города, где не так уж много глубоких луж.

Выбор резиновых сапожек



Здесь нет каких-то новых правил отличающихся от тех, когда вы выбираете любую другую обувь для себя. Прежде всего, обувь должна быть качественной, вам в ней должно быть удобно, ну и конечно ее внешний вид должен вас радовать.
Резиновые сапожки нынче в моде. Они есть длинные и короткие, на платформе и каблуке, а так же разного цвета и дизайна. Что касается цвета, то белый цвет многим кажется марким. Отчасти это так, но именно лишь отчасти. Так как на белых резиновых сапожках грязь будет не так видна как на лакированных моделях черного цвета.

Любую обувь, перед тем как купить, нужно померить на предмет, не жмут ли они, или наоборот, не слишком ли свободно сидят на ноге. Резиновые сапоги, как и любую другую обувь надо брать по размеру.