Секреты ТИССО

Какие ассоциации возникают у человека при словосочетании «швейцарские часы»? Престиж, дороговизна, респектабельность, успех – это те самые слова, которые характеризуют швейцарские хронометры.

Но это всего лишь устоявшийся стереотип, который можно легко развенчать, если пройти по ссылке https://www.mir-chasov.ks.ua/shop/tissot2026/ Всякий, кто посетит волшебный «Мир часов», сможет убедиться в том, что стать обладателем швейцарского хронометра – под силу любому желающему. А всё потому, что в представленном ассортименте фигурируют модели, доступные по цене студентам и простым труженикам.

Коллекции Tissot



Продукция, выпущенная под брендом Tissot - это не только прерогатива президентов, крупных бизнесменов и «звёзд» первой величины, но и всякого, кто ценит не только время, но и качество. Понятно, что золотые часы с бриллиантами – это серьёзная покупка, которую не каждый сможет осилить. Да и зачем, если регулярно выпускаются целые серии хронометров, способные удовлетворить запросы любого «носителя» заветных часов.

Секреты ТИССО

К примеру, можно приобрести стандартный часовой механизм без лишних внешних изысков и дополнительных функций, а можно стать обладателем высокотехнологичного образца из лимитированной серии. Для любителей карманных хронометров имеется своя линейка, а для дам существуют уникальные серии (Flower Power и Precious Flower), украшенные драгоценными камнями, и имеющие маленький секрет.

Маленький секрет маленьких дамских часиков



Чтобы по-настоящему удивить свою девушку, достаточно подарить ей часы из серии Flower Power. Внешне, это ничем не примечательные часики, если не брать в расчёт, что их корпус инкрустирован бриллиантами да сапфирами. Сатиновый ремешок, овальный корпус, перламутровый циферблат, по которому «ходят» две крохотные стрелки. В общем, так себе часики… Но стоит только повернуть безель, как тут же из корпуса появляются многокрасочные лепесточки, в результате чего, скромные с виду часики уже рдеют ярким цветком. Такая конструкция является разработкой инженеров Tissot, она запатентована и аналогов ей в мире нет.

Большой секрет революционных мужских часов



Революция в мире часов стала возможной, благодаря технологии T-Touch. Суть технологии в следующем: весь функционал часов приводится в действие не при помощи боковых кнопок, а лёгким нажатием на сенсорное покрытие циферблата. Дополнительные функции, коих теперь немало, активируются так просто, что для этого и усилий не нужно особых прилагать.

Спортивная коллекция Tissot представлена не только мужскими часами, но и женскими. Не мудрено растеряться во всём этом «часовом» великолепии и многообразии. Ведь выбор хронометров огромен, а модели всё время технически совершенствуются и модернизируются, также, с завидным постоянством, претворяются в жизнь гениальнейшие дизайнерские идеи. Неизменным остаётся лишь качество, да громкое имя – ТИССО.