Модная зимняя одежда и обувь

Стоит быть готовым к тому, что придется потратить некоторое время на то, чтобы походить по магазинам и выбрать то, что нужно. Зимняя одежда это не только пальто, куртки и шубы. Нужно еще купить такие вещи как:
  • Свитера
  • Теплые брюки
  • Головные уборы
  • Варежки и перчатки
  • Шарфы и прочее


Верхняя одежда



Самым удобным вариантом для повседневной носки подходит куртка. Это стильно, модно и удобно. Всевозможные модели и фасоны удовлетворят даже самую привередливую особу. Для морозной погоды лучше всего купить куртку на меху. Сейчас в моде изделия, пошитые из обрезков.

В кожаной куртке можно выйти в свет, к тому же такой вариант не даст вам замерзнуть, если речь о зимней модели с подстежкой из овчины. Хорошая кожаная куртка должна быть мягкая и эластичная.
Ну и, конечно же, никто не отменял пальто и шубы. Но шуба на каждый день не подходит, значит, в гардеробе должны быть еще куртка или пальто.

Обувь на зиму



Придя в обувной магазин, нельзя брать первую попавшуюся пару обуви, спешка в этом деле неуместна. Надо помимо внешнего вида обращать внимание на материал, из которого она изготовлена, на подошву, чтобы она не была скользкой.

Модная зимняя одежда и обувь

Все-таки зимой погода изменчива и внешний вид это конечно хорошо, но необходимо чтобы обувь была практичной и теплой. Отличным вариантом будет купить угги. Они сочетают в себе все качества, которые перечислены здесь выше. К тому же они отлично подходят к разной верхней одежде. Но, это вариант для молодых девушек, женщинам постарше надо выбрать что-то другое. Например, сапоги или ботинки.

Как подобрать аксессуары к одежде



Зима не повод отказываться от аксессуаров, главное правильно их подобрать. Завершением образа вполне может стать сумка. Главное чтобы она вписалась в общий стиль. Для зимы совершенно не подойдет клатч, это будет выглядеть как минимум нелепо и неуместно. Материал сумки должен гармонировать с материалом верхней одежды. К тому же, надо обращать внимание на цвет. Изысканно будет смотреться, если у вас будут шарф, ремень одежды и перчатки выдержаны в одной цветовой палитре. Можно так же выбрать цвет к обуви, это вообще беспроигрышный классический вариант.
  • Шарфы
  • Перчатки
  • Ремни
  • Очки

Все это тоже относится к аксессуарам. Самое главное во всем иметь чувство меры и тогда в любой сезон вы будите выглядеть модно, ярко и стильно.