Nike Roshe Run – кроссовки Твоей мечты

Если  решите взять именно эти кроссовки, то точно не пожалеете. Вы будете приятно удивлены основными техническими характеристиками обуви, и теми результатами, которые продемонстрирует модель практически в любых погодных или дорожных условиях.

А если захотите получить кроссовки на своем почтовом отделении уже на следующий день, тогда воспользуйтесь услугами нашего интернет-сайта. Мы подготовили лучшие условия для сотрудничества. Множество способов оформления заказа, отличный и очень широкий выбор, простота в использовании. Закажите Nike Roshe Run по этой ссылке https://webmoda.com.ua/catalog/nike-roshe-run-ii и уже завтра меряйте посылке на почтовом отделении.

А пока мы подготовили для Вас небольшой обзор, в котором расскажем о том, какие трудности пришлось пережить производителю, прежде чем кроссовки увидели мир в 2011 году.

Nike Roshe Run – кроссовки Твоей мечты

Куратором проекта Рош Ран был назначен молодой, но очень перспективный дизайнер Дилан Рааш. За несколько лет он отлично зарекомендовал себя, будучи автором многих проектов и нестандартных решений.  Так случилось и с проектом Roshe Run. Изначально эти кроссовки позиционировались как надежная модель на все случаи жизни. Мало того, цена первых потоков не превышала 70 долларов, что не могло не радовать. В чем же характерные особенности именно этой обуви?

Стоит посмотреть на каркас. Он выполнен из нейлонового материала в сетку. Уникальность заключается в том, что основная часть обуви отлично проветривается, создавая максимально комфортные условия для носки. Если Вы посмотрите на подошву, то увидите там высокопрочный монолитный блок, который отличается прочностью и износостойкостью. Секрет таких характеристик кроется в материале. Это Филон. По сути, это сжатая под высоким давлением пена, которая отличается максимальной прочностью и износостойкостью. Если Вы решите взять именно эту модель, то точно не прогадаете.

Советуем Вам присмотреться и к другой обуви. Кроссовки Asics – японский бренд, который приятно удивит Вас своими техническими характеристиками.
 Закажите Nike Roshe Run по этой ссылке https://webmoda.com.ua/catalog/nike-roshe-run-ii и уже завтра меряйте посылке на почтовом отделении.