Кроссовки Roshe Run от компании Nike – ломаем стереотипы о качестве обуви

Фил Найт и его тренер Билл Бауерман решили создать маленькое частное предприятие, которое связали с продажей обуви. Изначально эти ребята покупали в то время достаточно знаменитую обувь от японского производителя Onitsuka Tiger.  В будущем последняя фирма будет называться Асикс, но на тот момент, это была еще неизвестная корпорация небольшого масштаба.

Позже было решено запустить собственное производство. Компания Найк подарила миру огромное количество качественной обуви, которую можно применять в различных сферах. Если Вы в первую очередь ищете надежную обувь, которую можно использовать как для занятия спортом, так в условиях ежедневной носки, то берите именно этот продукт, и точно не пожалеете. Кроссовки Roshe Run Вы найдете перейдя по этой ссылке https://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-roshe-run-2-kupit. Кликайте прямо сейчас и не пожалеете.

В первую очередь хотелось бы отметить характерные детали обуви. Например, каркас был выполнен с использованием минимального количества швов. Это позволило добиться надежности и высочайшего уровня прочности. Вы будете чувствовать легкость и комфорт во время носки при любой погоде, практически в любой ситуации.

Кроссовки Roshe Run от компании Nike – ломаем стереотипы о качестве обуви

Обратите внимание и на подошвенную часть. Она создана с использованием уникального материала-Филона. Такая подошва выполняется путем сложных манипуляций с использованием резких изменений в температурном режиме. Пенную основу предварительно нагревают, после чего, с использованием высокого давления и пресса, ее сжимают. На предельном сжатии температуру резко охлаждают. Таким образом, создается высокопрочная и очень эластичная подошва. Что характерно, нижняя часть кроссовка фактически монолитная, что во многом увеличивает технические характеристики каркаса.

Если Вы решили взять кроссовки Найк Рош Ран прямо сейчас, то советуем посетить именно эту страницу нашего сайта https://vse-krossovki.in.ua/catalog/nike-roshe-run-2-kupit. Воспользуйтесь услугами именно нашего сайта и получите оперативный сервис, товары по низкой цене, удовольствие от заказа. К тому же, мы гарантируем качество каждой модели. Если Вы увидели заводской брак, или какие-то несоответствия, пишите нам – мы все быстро исправим.