О женской красоте и украшениях

Как правило, представительниц прекрасного пола приводят в восторг драгоценности, так и притягивающие взгляд своим блеском и переливом камней. Кто-то предпочитает носить исключительно дорогие украшения из золота с драгоценными камнями, а кто-то любит бижутерию, которая, к слову сказать, тоже очень качественно и красиво сделана. Так или иначе, украшения являются слабостью женщин. Ювелирные украшения от Многокарат это огромный ассортимент по доступным ценам.

Разновидность украшений


  • Серьги
  • Кольца
  • Браслеты
  • Часы
  • Кулоны
  • Подвески
  • Цепочки


Немного истории. Первыми начали носить серьги не женщины, как многие думают, а именно мужчины, а несколько позже их примеру последовали и представительницы прекрасного пола. Серьги носили тогда не столько как украшение, как амулеты, оберегающие от невзгод.

Современные модные изделия



Украшения нашего времени отличаются стильностью и оригинальностью. Разнообразие форм ювелирных изделий приводит в изумление и восторг. К тому же, во все времена дорогие ювелирные украшения подчеркивали статус и важность персоны их обладательницы, показывая ее положение в обществе.

О женской красоте и украшениях

Дизайнеры, вместе с мастерами ювелирного искусства работают над коллекциями, создавая неповторимые модели украшений из белого и желтого золота в обрамлении драгоценных и полудрагоценных камней.
Женщина, обладающая хорошим вкусом, знает, недостаточно просто одеть дорогие аксессуары, их надо уметь носить, иначе можно не подчеркнуть свой образ, а напротив, его испортить. Нужно иметь чувство меры и знать, какое украшение, какой наряд дополнит, завершая образ.

Как носить ювелирные изделия



Сегодня в магазинах чего только нет, глядя на витрину разбегаются глаза. Одно украшение краше другого и действительно сложно определиться с выбором. Вовсе не стоит обвешивать себя украшениями, словно новогоднюю елку. Их не должно быть много, иначе это будет выглядеть безвкусно. Все должно быть в едином ансамбле. То есть если серьги белого золота, то и кольцо должно быть из металла такого же цвета. Тоже касается и цветовой палитры камней.

Для зимнего времени года подходят украшения массивные, для теплого напротив, легкие воздушные украшения. Крупные драгоценные камни хорошо сочетаются с вечерним нарядом или с меховой накидкой. Ювелирные украшения обладают магической силой. Они могут поднять настроение их обладательнице и уверенность в себе. А значит, не стоит отказывать себе в этом удовольствии и время от времени, по возможности баловать себя новым приобретением.