Бижутерия под золото - как выбрать

Когда-то давно женщины украшали себя диадемами, перьями и другими элементами из кожи и разных камушков, сегодня у представительниц прекрасного пола есть возможность приобрести украшения из драгоценных металлов, таких как золото, серебро и платина, к тому же с настоящими драгоценными и полудрагоценными камнями.

Трудно встретить женщину, которая бы устояла перед витриной, на которой красуются разнообразные украшения всевозможных форм, так и притягивающих взгляд своим необыкновенным блеском и красотой.
Однако не все могут позволить себе такую покупку из-за весьма недешевой стоимости. Но это не повод расстраиваться, так как сегодня есть неплохая альтернатива.

Украшения под золото



Подобные изделия имитируют благородный металл, внешне отличить их от настоящих драгоценностей сможет разве что только настоящий ценитель или же мастер ювелирного дела. А цена на такие украшения вполне приемлемая, каждая женщина сможет себе позволить такое приобретение. Магазин «Бриллианс» предлагает огромный ассортимент, покупатели могут выбрать на сайте украшений под золото.

  • Кольца
  • Перстни
  • Цепочки
  • Часы
  • Серьги
  • Браслеты
  • Кулоны
  • Гарнитуры (серьги +кольцо)
  • Женская бижутерия


Бижутерия отлично дополняет любой образ. Будь то повседневная одежда или по случаю выхода в свет. Несмотря на то, что смотрятся такие украшения очень стильно, они в отличие от изделий из драгоценных сплавов не имеют ценности в плане финансовой. На изделиях нет пробы, по причине того, что золота в украшениях очень мало, это всего лишь напыление.

Бижутерия под золото как выбрать



Выбирая бижутерию, отдавайте предпочтения изделиям покрытым лаком, они дольше будут радовать вас своим блеском и от контакта с кожей и влагой не потускнеют. Особенно это относится к кольцам и браслетам. Тщательно осмотрите украшение на предмет каких-либо повреждений вроде царапин. Аккуратно проведя пальцем можно определить насколько прочное к истиранию покрытие серебра или позолоты.

Бижутерия под золото - как выбрать

Что касается хранения бижутерии под золото, то нужно выбрать для этого сухое место, куда не попадает влага. Не забывайте снимать кольца, когда контактируете с водой, иначе товарный вид будет испорчен. По той же причине аксессуары под золото нельзя оставлять в ванной комнате.