Самые модные платья для клуба и выпускного

Отличным вариантом вечернего наряда для клуба станет наличие прямого или облегающего силуэта с длиной выше колена. Дизайнеры спешат порадовать модниц разнообразием ассортимента на любой вкус.

Блестящие и переливающиеся ткани ложатся в основу создания клубных вечерних платьев https://sdress.ru/длинные/. При выборе наряда отсутствуют ограничения по цвету, он может быть красным, синим, зеленым, желтым, черным или белым. Приветствуется наличие рисунков, узоров или ярких цветных вставок.

Отлично смотрятся модели без бретелей, вариации которых весьма различны. Они бывают с прямой, облегающей или пышной юбкой. Очень популярны платья с асимметрично открытым плечом. Они украшаются стразами, пайетками и другими видами отделок, идеально подходящими для похода в ночной клуб.

Облегающее платье выгодно подчеркнет тонкую талию и стройные ножки, а различные оборки, вырезы, бретели выделят его обладательницу из толпы. Очень сексуально будет смотреться молния, расположенная на всю длину платья. Каждая девушка может полностью застегнуть или расстегнуть молнию в зависимости от смелости.

Блестящее яркое платье-сарафан на тонких бретелях не менее популярная разновидность клубного платья. А в зимний сезон можно остановиться на коротком платье с длинными рукавами и глубоким вырезом. Блестящая отделка клубных нарядов будет великолепно переливаться под светом ламп, создавая легкое и праздничное настроение.

Старшеклассницы на протяжении многих месяцев мечтают о выпускном вечере, где они смогут заблистать словно сказочные принцессы. Красивые туфли, макияж, прическа, и конечно, волшебное платье. Оно может быть пышным или прямого силуэта, длинным или коротким. Однако на пике популярности на протяжении несколько сезонов остается короткое платье со шлейфом. Причем его фасон, цвет и оформление может быть самым разнообразным.

Самые модные платья для клуба и выпускного

Модные магазины предлагают интересные модели со съемными длинными шлейфами до пола. Практичность такого варианта заключается в возможности появиться на торжественном мероприятии в длинном платье, а на танцевальной вечеринке в коротком наряде с мини-юбкой. Купленная вещь может надеваться и после торжественного вечера.
Короткое пышное платье со шлейфом продемонстрирует стройность и красоту ног. А рюши и воланы в качестве украшения не только юбки платья, но и шлейфа не оставят без внимания владелицу наряда.

Очень эффектно будет выглядеть оригинальный принт шлейфа с внутренней стороны, отличающийся от основного цвета или в тон каким-либо деталям наряда.