Обзор: Российские производители детской одежды

Особенности развития отрасли и лучшие российские производители детской одежды



Российские производители детской одежды смогли, наконец, отказаться от устаревших принципов организации процесса и перешли на совершенно новый уровень изготовления своего товара. Они стали большое внимание уделять качеству и ассортименту изделий, их соответствию мировым стандартам. Внедрили применение эффективных маркетинговых технологий, позволяющих привлечь потребителя к отечественному рынку. Разумная стратегия ведения продаж обеспечила высокую конкурентоспособность детской одежды от российских компаний-производителей.

Обзор: Российские производители детской одежды

На территории России расположилось немало швейных предприятий, которые выпускают линейки одежды для девочек и мальчиков. Ценовой диапазон предлагаемых товаров рассчитан на разную покупательную способность потребителей.

Все компании, желающие динамично развиваться, открыты для сотрудничества. Они делают упор на оперативность обработки заказов, предоставляют отличный сервис, применяют гибкие системы скидок и поощрений, что позволяет делать партнерство наиболее выгодным для всех сторон-участников.
Одними из лучших российских производителей в отрасли признаны:

  • Компания «Умка» ‒ долгие годы одевает деток от рождения и до первого класса. Приятные цены и детское белье сделали «Умку» любимицей многих родителей.
  • Компания «Шалунишка» ‒ прославилась далеко за пределами России благодаря безупречному качеству товара и соответствию их всем модным тенденциям.
  • Компания «Веселый малыш» ‒ может похвастаться не только 20 летним стажем успешной работы на отечественном рынке, но и самой привлекательной стоимостью на нижнее белье и повседневную одежду.
  • Компания «Лео» ‒ ее визитной карточкой являются тематические коллекции одежды из натурального хлопка с множеством вышивок и элементов декора.
  • Компания «Аист» ‒ отлично зарекомендовала себя на просторах бывшего СНГ. Работает только с лучшими материалами, из которых производит детское белье.


Сегодня совсем несложно заказать и купить качественную детскую одежду любых российских производителей – для этого каждая солидных организаций имеет собственный интернет-магазин.

Российская фабрика детской одежды Vikki-Nikki



Санкт-Петербургский производитель детской одежды, компания Vikki-Nikki, за последние три года заняла лидирующее место среди фабрик, выпускающих стильную практичную детскую одежду потрясающе высокого качества.

Обзор: Российские производители детской одежды

Работа профессиональных сотрудников компании направлена на постоянный поиск и разработку новых идей для создания коллекций детских нарядов и аксессуаров к ним. Практически все модели продукции изготовлены с целью формирования стиля и развития индивидуальности у ребенка. Модный дизайн, безупречное качество и яркая цветовая палитра делают детскую одежду пригодной для носки и в повседневной жизни, и для праздничных выходов.

Для российского производства детской одежды Vikki-Nikki используются адаптированные к отечественному потребителю европейские разработки. Все опытные образцы проходят тестирование в условиях реальной жизни. Покупая изделия ТМ Vikki-Nikki покупатели гарантированно получают красивую одежду, которая долго радует малышей и их родителей.