Модные зимние пальто из шерсти и кашемира

Шубы из натурального меха, конечно, выглядят богато и красиво, но они для сильных холодов и стоят не дешево. Пуховик, конечно, намного дешевле, но очень бесформенный – любая женщина теряет в нем свою привлекательность. Что же остается? А это именно те элегантные и красивые вещи, которые никогда не выходят из моды – пальто из шерсти или кашемира, которые отделаны мехом. Женщины, решившие купить зимнее пальто с меховым воротником, никогда не пожалеют.

Известные дизайнеры не обходят зимние пальто с меховой отделкой своим вниманием

Max Mara, Dior, Fendi – все они представили на своих показах изумительные вещи для зимы из кашемира и шерсти с обязательным присутствием меха. Причем в таких моделях предусмотрен съемный воротник, что позволяет менять свой облик каждой моднице на базе основы. Для повседневной носки можно выбрать воротник попроще, а вот для выхода – пошикарнее. Эти бренды с мировым именем в качестве меховой отделки на этот сезон выбрали мех чернобурки, песца и норки (причем в большинстве серо-голубой).

Сочетание мягкой и уютной ткани отличного качества и мягкого и теплого мехового воротника, делает такие пальто для зимы просто шедеврами красоты и элегантности. Причем ткань, которая использовалась для пошива новых моделей, была изготовлена в итальянском центре шерстяной промышленности, городе Прато. Именно такие ткани лучше всего подойдут для зимнего пальто – высокое качество, отличные цветовые решения, долгое время службы. Для их изготовления используются такие материалы, как мохер, кашемир и альпака. Все они не просто прочные и долгосрочные, но еще и очень легкие и воздушные.

Модные зимние пальто из шерсти и кашемира

Вся отделка мехом – манжеты и воротники – выполнена из отлично выделанного меха. Это не только добавляет теплоты зимним пальто, но и привносит оттенок роскоши и богатства их обладательницам. Причем все модели, представление на показах, очень удачно и уютно смотрятся на женщинах разной фигуры и комплекции. А настоящим хитом сезона стали зимние манто белого цвета. Причем воротник и манжеты часто подбирались контрастные, что усиливало эффект снежной белизны ткани. В основном использовался мех чернобурки, голубого песца или норки светлого окраса.

Аналог западных брендов, не уступающий в качестве

Выглядеть как королева сегодня хочет каждая женщина, но не все могут себе позволить вещи от знаменитых брендов – цены на них просто астрономические. А вот российский производитель одежды Royal Fashion может предоставить такую возможность каждому, кто зайдет на сайт и сделает заказ или посетит в Москве бутик с таким же названием. Цены на изделия, которые выполнены по моделям мировых брендов, всегда доступные. Качество намного выше, чем у многих российских производителей. Так что станьте королевой с пальто от Royal Fashion!