Золотые наручные часы

Золотые наручные часы – это стильный, изысканный, дорогой аксессуар, без которого не может обойтись ни один уважающий себя человек, будь то женщина или мужчина. Согласитесь, что иметь такую вещь престижно. Это свидетельствует не только о достатке, но и подчеркивает прекрасный тонкий вкус обладателя.

Это отличное капиталовложение, так как благородный металл всегда есть и будет в цене. Золотые часы – это произведение искусства, которое сочетает в себе работу часовых дел мастера и ювелира. Изящные женские часы добавят в ваш образ блеска, подчеркнут вашу индивидуальность и придадут уверенности.

На сегодняшний день ассортимент моделей и брендов настолько широк, что у покупателей просто разбегаются глаза, и сделать выбор в пользу той или иной модели очень не просто. Золотые часы – это, в первую очередь, вещь эксклюзивная. Многие производители используют различные сплавы, инкрустацию драгоценными камнями, например такими, как рубины. Уникальность этого камня заключается в его прочности, что предотвращает быстрое изнашивание деталей механизма.  Это придает часам свою изюминку.

Золотые часы – это просто шикарный подарок, который украсит ручку обладательницы такого ювелирного и функционального изделия. Корпус часов может быть выполнен в форме овала или круга, цифры на табло также могут быть написаны как в арабском, так и в римском стиле, или даже выложены драгоценными камнями. Браслет к таким часам может быть выполнен из золота или натуральной кожи, что особенно приемлемо для мужских моделей. Их легко можно отнести к сдержанному стилю, а вот плетение на ремешке выглядит очень нежно и женственно. Предпочтение отдается мелкому узору, так как он более практичен, и вероятность порвать браслет, зацепившись за что-то, минимальная.

Золотые наручные часы

Цена золотых часов также может колебаться от сотен до десятков тысяч долларов. Недорогие модели, как правило, имеют только корпус, выполненный из драгоценного металла, Ремешок может быть кожаным или выполнен из другого металла. Более дорогостоящие модели могут быть украшены драгоценными камнями, как внутри механизма, так и снаружи изделия.
 Ведущим производителем золотых часов является швейцарская фирма Ролекс.

Мастера и ювелиры приложили максимум усилий, чтобы создать настоящее произведение искусства. В таких моделях украшения и драгоценные камни присутствуют практически везде, где только можно, начиная от циферблата и заканчивая браслетом. Взглянув на циферблат, невольно можно залюбоваться ювелирной работой и забыть о времени. Такой маркетинговый ход свидетельствует о том, что часы данной фирмы являются настоящим произведением искусства. Это не просто часы, в которых гармонично сочетается красота и функциональность, это в первую очередь украшение, которое делает ваш образ индивидуальным и неповторимым.

На сайте компании alltime.ru представлены модели известных марок и производителей. Здесь вы легко можете выбрать именно те часы, которые подчеркнут вашу индивидуальность и создадут неповторимость вашего образа.
Пусть ваши часы говорят за вас!