Модные джинсы осень 2015

 
 
 
Джинсы больше, чем просто мода, это и удобная повседневная одежда, и мегатренд. Незаменимая вещь для большинства людей, особенно в холодное время года. В дождливую осеннюю погоду в джинсах не только комфортно. Они позволяют нам выглядеть стильно и модно.
 

Джинсы скинни

 
Этой осенью остаются актуальными классические джинсы скинни. Скинни одна из самых интересных, но сложных при выборе моделей брюк. Модные, облегающие фигуру джинсы скинни msk97.ru/category/dzhinsy/ особенно полюбились стройным девушкам, которые могут позволить себе выбрать ровные по всей длине скинни или брюки, зауженные книзу. Женщинам с более объёмными формами предпочтительнее выбрать первую модель, их можно скомбинировать со свободной туникой. Универсальным считается вариант скинни однотонного матового цвета с потёртостями, он подходит почти всем. Хит сезона – джинсы скинни чёрного цвета. Их можно надеть с вязаным свитером, джинсовой рубашкой контрастного цвета или обычной блузой.

Джинсы бойфренды


Джинсы бойфренды не сдают ведущих позиций в осеннем сезоне 2015. Это стильный и комфортный повседневный вариант. Они предоставляют полную свободу движений и стильно выглядят. Бойфренды-унисекс прочно обосновались в топе трендов. Даже самым изысканным модницам иногда хочется сменить элегантное платье на удобные просторные джинсы в мужском стиле.

Модные рваные джинсы


Похоже, что «хулиганский» декор неискореним. Рваные джинсы помогут выглядеть непосредственно, стильно и сексуально. Осенью их можно носить с пальто, блейзерами, рубашками, спортивными куртками, меховыми жилетами. К ним подойдёт обувь на высоком каблуке и короткие сапоги. Дополнив образ стильным ремнём и необычными крупными серьгами, вы будете выглядеть соблазнительно и незабываемо.

Перфорированные джинсы


Модницы называют их произведением искусства. Здесь нет места случайностям. Дизайнеры предлагают массу различных моделей: с боковой перфорацией, дырочками по всей поверхности, разнообразными узорами и орнаментами, актуальным леопардовым принтом. Необходимо помнить, что перфорированные джинсы это центральный элемент вашего костюма. Верх не должен быть ярким, аксессуары следует подбирать с осторожностью. Нельзя перегружать образ. Также следует отметить, что перфорированные джинсы могут привлечь внимание к вашим проблемным зонам, поэтому такая модель больше подойдёт стройным и худым женщинам.

Устоять перед покупкой джинсов сложно. Ведь это готовое решение для стильного образа, практичная и универсальная одежда.