Магазин ювелирных изделий Gold.ua

Магазин ювелирных изделий Gold.uaВыбор ювелирных украшений - ответственное дело. Важно не только правильно подобрать модель, но и сделать выбор так, чтобы не наткнуться на подделку. Если вы решили приобрести для себя ювелирные украшения, заходите в магазин Gold.ua, здесь вы сможете приобрести оригинальные и качественные украшения.


По сравнению с прочими розничными магазинами, в магазине Gold.ua вы сможете приобрести ювелирные украшения на порядок дешевле. Здесь вы найдете золотые изделия, серебряные, элитные украшения, модные аксессуары, часы, подарки и сувениры.


Как выбрать золотое кольцо в магазине Gold.ua?


Здесь огромный ассортимент, так что многие покупатели могут запутаться. В магазине вы найдете сложные и простые кольца. Сложные имеют внушительную конструкцию. В них могут быть разнообразные вкладки, вставки, детали. Для того чтобы сделать правильный выбор, необходимо прежде всего знать размер. Кольцо должно сидеть на пальце плотно, чтобы оно не спадало. В то же время оно не должно слишком давить палец. Если кольцо выбирается для беременной девушки, то стоит выбирать размер чуть меньше, так как после родов пальчик может похудеть.


Для того чтобы узнать размер кольца, необходимо измерить линейкой внутренний диаметр любого кольца. Если диаметр 17, значит и кольцо стоит приобретать с диаметром 17. Если у вас позволяют средства, можете приобрести кольцо с бриллиантом. Бриллианты имеют разную каратность. В зависимости от каратности складывается цена камня. На цену также влияет группа цвета, чистота. Самыми дорогими бриллиантами являются голубоватые или бесцветные. Коричневый бриллиант вы сможете приобрести куда дешевле.


Если вы планируете сделать приятные подарок знакомому или близкому и не уверены в размерах и в том, что купленная вещь придется ему по вкусу, можете приобрести подарочный сертификат. Магазин Gold.ua предлагает подарочные сертификаты на сумму от 500 до 5 000 гривен. Сертификат является бессрочным.


Магазин Gold.ua работает на рынке уже более 5 лет. Вы можете быть уверены, что приобретете оригинальные и качественные ювелирные изделия, причем приобрести такие изделия вы сможете по лучшей цене. Вы сможете получать и приятные бонусы от каждой покупки. Бонусы будут зачислены на ваш счет через 2 недели после покупки. Чем больше бонусов вам удалось накопить, тем больше скидку вы получите. Посмотреть свои бонусы вы сможете в личном кабинете.