Как правильно выбрать купальник

Лето уже в самом разгаре и всем тем женщинам, которые еще не успели приобрести купальники, сделать это нужно как можно быстрее. Рассмотрим все секреты выбора купальников для летнего отдыха.



Специалисты не рекомендуют равняться на звезд шоу-бизнеса с журнальных обложек, ведь только единицам природа дарит практически идеальные фигуры. Кроме того, если сильно постараться, то у любой фигуры можно найти массу недостатков. В последнее время огромной популярностью начинают пользоваться купальники триангл купить, которые можно на сайте myswimwear.ru в Интернете.


Не все девушки являются обладательницами большой груди. Если зрительно верхняя часть тела смотрится меньше нижней, нужно обратить свое внимание на купальники так называемого бразильского типа, которые отличаются сильно уплотненными чашечками. Благодаря вкладкам из силикона они и увеличат грудь. В таких купальниках формы бюстгальтеров от обычных отличаться не должны, разве что груди становятся более открытыми. Желательно выбирать такие модели, в которых можно будет удобно регулировать бретели.


Не стоит считать проблемой небольшую грудь. Более того – можно быть уверенными, что вам очень сильно повезло, так как в этом случае можно носить такие купальники, о которых женщины с крупными грудями могут только помечтать. Надо только запомнить, что нельзя приобретать такие купальники, которые к телу прилегают неплотно. Женщинам с большой грудью необходима поддержка. По этой причине надо покупать купальники с косточками в бюстгальтерах, которые будут грудь поддерживать.


Надо обратить внимание и на купальные комплекты, в которых бюстгальтеры закрепляются через шею. Не надо опасаться, что они скроют сексуальность. Более того – они акцентируют внимание на том пространстве, которое есть между грудями. Можно приобрести и раздельные купальники, но лишь с яркими верхами и однотонными низами.


Высоким девушкам вообще подойдет практический любой купальник. Но чтобы воспроизвести наибольший эффект, надо правильно составлять купальные композиции.


К примеру, покупая цельные купальники, надо выбирать такие, у которых вырезов больше. Если у девушек нет ярко выраженных талий, их можно воссоздать цельными купальниками с боковыми глубокими линиями.