Модные футболки нового сезона

Модные футболки нового сезона

Футболки - незаменимая часть женского, мужского и детского гардероба. Невозможно ограничиться одной моделью, так как для различных случаев подходят отличающиеся по стилю, цвету, фасону изделия. Каждый сезон появляются новые интересные модели футболок.


Фасоны


На фасон, стиль изделия всегда обращают внимание при выборе новой футболки. Это учитывают, когда хотя приобрести женские футболки оптом или красивую модель для обновления собственного гардероба. Но одежда должна быть просто красивой и модной. Не мене важно, чтобы выбранные вещи подчеркивали индивидуальность. Новинки сезона в полной мере соответствуют этому. С их помощью легко освежить образ, выразить свою неповторимость, естественную красоту и показать хороший вкус.


Разнообразие фасонов позволяет любительницам спортивного, классического и других стилей подобрать идеальные вещи для повседневной носки или похода в ночной клуб. Тенденция коллекций - личный стиль и индивидуальность. В них используют вещи свободного силуэта, объемные и длинные футболки версии "макси". Такие модели отлично сочетаются джинсами, мини-шортами, юбками, зауженными брюками.


Черно-белые рисунки портретного типа, абстрактные или цветные принты, фотографические изображения популяры в новом сезоне. Оригинальный ворот у футболки - признак стильной вещи. Дизайнеры предлагают самые необычные и оригинальные решения, драпировки, привычные овальные и V-образные женственные вырезы.


Приталенные изделия тоже присутствуют в новых коллекциях. Они имеют облегающий силуэт и умеренную длину чуть ниже талии. Стиль сезона - хорошо сидящие по фигуре вещи, как облегающего, так и свободного фасона.


Модные цвета и ткани


Натуральные ткани стойких цветов - один из признаков качественных модных изделий. Это важно учитывать, выбирая повседневные или праздничные футболки, покупая ночные сорочки оптом, так как это гарантирует, что купленные вещи прослужат долго. Летние модели новых коллекций представлены нежными оттенки моря и зелени, яркими цитрусовыми и фруктовыми тонами. Спортивными футболками из тонких и шелковистых вискозных тканей можно заменить деловые блузки. Они стильно и нежно смотрятся со строгими юбками и брюками, отлично подходят для повседневной носки.


Еще одна тенденция сезона - яркие натуральные ткани и крупные, выразительные принты. Популярны трикотажные и вискозные полотна, шелк и хлопок, вещи с декором восточной тематики и 3D-эффектами. Абстрактные композиции, этнические узоры и большие цветочные рисунки украшают модные футболки нового сезона.