Качественные вещи для мам и малышей

Качественные вещи для мам и малышейЕще на финишной прямой беременности каждая мама начинает собирать все необходимые вещи для себя и малыша. Ведь это очень удобно – быть подготовленной к родам, чтобы потом родственники не ломали голову со списком необходимых вещей, а молодая мамочка была абсолютно спокойна и наслаждалась материнством. Поэтому вещи в роддом для ребенка и мамы рекомендуется покупать заранее. Именно в магазине Мамин Сундучок есть всевозможные варианты вещей для мам и детей. Тут можно найти все - от красивого яркого конверта на выписку до трусиков для привыкания к горшку.

 


Собираемся в роддом


Но есть покупки, которыми надо запастись заранее:



  • Белье для мамы (ночные рубашки, нижнее белье для кормящих)

  • Мягкие пеленки в постель мамы, тапочки

  • Косметические средства по уходу за кожей груди

  • Памперсы (желательно маленького и чуть большего размеров на всякий случай)

  • Вещи для новорожденного (чепчики, человечки, носочки, распашонки и пеленки)

  • Конверт-комбинезон на выписку


По поводу детских вещей, то в роддом их много брать не следует, потому что мама может не угадать с каким весом и ростом родится малыш. Лучше потом купить еще вещей, чтобы зря не тратиться. Главная задача будущих мамочек и папочек – купить самое необходимое на первое время. От выбора правильных и качественных вещей зависит многое во время пребывания мамы и малыша в роддоме. Можно заказывать целые универсальные наборы для роддома, в которых собраны все необходимые на первое время вещи. Этим каждая мамочка сэкономит свое время. Еще один важный момент: перед тем, как одеть новую вещь на младенца, ее обязательно нужно постирать детским стиральным мылом (не порошком) во избежание появления аллергических реакций у ребенка. Очень важно не пренебрегать этой рекомендацией.


Полезные принадлежности для малыша


Среди всего арсенала детских вещей и принадлежностей нельзя не выделить огромную пользу, которую они приносят. Еще недавно наши мамы обходились без подобного, чем значительно уменьшали свое время для отдыха. Сегодня же с легкостью это все можно купить и наслаждаться материнством, тратя драгоценное время на любовь к малышу. В современном ритме жизни каждая мама должна чувствовать себя комфортно и свободно. С помощью ассортимента магазина Мамин Сундучок все моменты материнства делятся на счастливые и приятные. Качественные подгузники, гипоаллергенные средства по уходу за кожей мамы и малыша, игрушки для развития ребенка, детский транспорт - все это дает родителям возможность развивать своих детей намного лучше.