Тренд современности: «танцующая» под музыку футболка

Тренд современности: «танцующая» под музыку футболкаТренд современности: «танцующая» под музыку футболкаАтмосферу веселья в ночных клубах сегодня дополняют «танцующие» футболки. Яркий дизайн, отклик на музыку, ритмические движения эквалайзера – такая она, современная одежда. Эти футболки подходят для тех, кто хочет выделяться из толпы или просто «слиться» с музыкой. Дополнить образ можно светящимися шнурками – и отправляться на танцпол.


Любопытно, что появились такие необычные изделия еще в XX веке. Когда в 1930 годах крутили фильмы на больших экранах в кинотеатре, голоса актеров иногда звучали достаточно странно. Одному из посетителей, Джону Волкману, это надоело. А так как парень он был умный, то быстро скорректировал звуковые сигналы, используя эквалайзер. Этот же метод был использован и для футболок. Сегодня эти изделия продают в интернет-магазинах. Ищите, где купить сувениры оптом? Поинтересуйтесь и насчет необычной футболки.


Для ее работы использован эквалайзер. Это компьютерная программа, которой по силам выравнивать амплитудно-частотные параметры звукового сигнала. Она корректирует амплитуду выборочно, учитывая частоту. Сама футболка обычная, но ее дополняет специальное полотно. Оно включает световые элементы и провод, который соединяется с датчиком. Он и улавливает частоты волн.


Внешне это проявляется впечатляюще. Разные частоты волн звука вызывают «отклик» у одежды. Сенсор улавливает весь спектр звучащей музыки, а также ритм и бас. Окрашенные элементы полотна переливаются разными оттенками – ловят звуки. И со стороны создается ощущение, что футболки с эквалайзером танцуют. Они легко создают ощущение праздника.


Кстати, изначально футболки-эквалайзеры выпускали исключительно для мужчин. Но дамы не хотели отставать, и тоже начали приобретать себе подобную одежду. Производители сориентировались быстро, начав производить женские музыкальные футболки. Сегодня на рынке представлены разнообразные фасоны и размеры. Есть не только изделия с коротким рукавом, но и реглан – длинный рукав.


Можно даже использовать их для какого-то веселого праздника. Например, накануне дня рождения стоит заглянуть в интернет-магазинов приколов и подарков, чтобы приобрести светящиеся футболки. Не забудьте купить хлопушки оптом, яркие парики, воздушные шары и другие атрибуты праздника. Тогда можно устроить веселую дискотеку. Она ничем не будет уступать веселью в ночном клубе. Футболки-эквалайзеры будут «танцевать» вместе с гостями.