Футболки с прикольными надписями для мужчин.

Красивая одежда, подаренная любимым человеком, носится с двойной радостью и удовольствием. Часто трудно бывает подобрать новую рубашку или стильный галстук своему мужчине – вкусы бывают разными, нужно иметь представление обо всем гардеробе, что не всегда возможно. В такой момент идеальным решением являются футболки. С прикольными надписями, с цветным принтом, просто яркие или любимого цвета. Здорово, если есть возможность придумать дизайн самостоятельно, а дальше – дело техники и рук профессионалов!
 
 
Захотелось просто сделать приятное мужу, папе, брату, коллеге. Повод может быть минимальным, значительным лично для вас. Рисунок в духе: «Все будет хорошо!» или «Жизнь удалась!» подойдут как нельзя лучше.
 

Футболки с прикольными надписями для мужчин фото

 
 
 
 
Футболка выполнена из хлопка, уютная, с таким взрывным рисунком и позитивным текстом – точно подарит хорошее настроение. Радует и тот факт, что рисунок нанесен методом термоаппликации, который позволяет легко ухаживать за вещью, стирать даже при 40 градусах по Цельсию.
 
 
Мужчины тоже преподносят друг другу презенты – на день рождения, на мальчишник, просто если давно не виделись… А еще чудесным поводом будет призыв в армию! На этот случай тоже бывают симпатичные рисунки.
 

Футболки с прикольными надписями для мужчин фото

 
 
 
Вроде бы не слишком радостное событие, но вспоминают армейские годы всю жизнь! А значит и подарок будет помнится долго и носится по возвращению со службы с чувством ностальгии.
 
 
В мужском гардеробе футболок много не бывает, как у девушек сумок или туфель. Поэтому футболки с прикольными надписями для мужчин актуальны всегда. Есть, правда, категория мужчин, которая не наденет на себя одежду с сомнительной надписью, но просто красивую картинку примет на ура. Стильная футболка с рисунком – для таких молодых людей. Черный контур дракона на белоснежной ткани смотрится интересно, такая футболка подойдет и под джинсы на прогулку, и под суженые брюки для похода в кино.
 

Футболки с прикольными надписями для мужчин фото

 
 
 
Что может быть лучше для мужчины, чем признание его невообразимо отличных качеств! Стоит преподнести ему футболку с необычным ярлыком – «Сто лучших мужиков России». Все ж правда? Он – лучший! И приятно, и еще цветочек подарит за такую заботу о его самооценке. Подойдет такая футболка и парню, и мужу, и, пожалуй, начальнику на работе! Он же тоже – лучший начальник?.. Главное, чтобы он был с чувством юмора! Дочери станут еще любимее, подарив такую оригинальную футболку отцам. Интересно и необычно.
 

Футболки с прикольными надписями для мужчин фото

 
 
 
 
 
Отцовство не менее важно, чем материнство. Многие мужчины всех себя отдают своим детям – здорово, что такие есть! Существуют футболки с прикольным рисунком на двоих – для папы и сына. Удивительно забавными смотрятся рядом со своими большими «папами» их маленькие «копии»! Отец – капитан семейного корабля, сынок – маленький юнга.
 

Футболки с прикольными надписями для мужчин фото

 
 
 
 
 
Есть также футболки с гордой надписью: «Лучший папа на земле!» Трогательные сюрпризы для мужчин, не так ли?
 
 
Выбирая футболку, нужно многое учесть: и возраст, и увлечения, и умение посмеяться. Ведь через такой подарок можно на что-то мягко намекнуть, а что-то сказать вполне открыто. И все вокруг будут видеть, что идет «Супер мужик» или что у человека «Взрывной характер»! Одно правило должно быть точно соблюдено – выбирая любой подарок, он должен нравится лично вам! А если покупка совершается для себя – то тем более!