Выбираем красивую шляпу канотье

 

 

 

С приходом лета перед многими встает вопрос выбора качественного и модного головного убора. На сегодняшний день предложений множество – можно выбрать кепку или панамку, шляпку или бейсболку. Всем поклонникам традиционного стиля можно в таком случае обратиться к нестареющей классике и выбрать шляпу канотье.


Стильному аксессуару уже не один десяток лет, но за это время он только больше набирает популярность. Канотье – это соломенная низкая шляпа с небольшими полями. Легкая модель надежно защищает от солнца и ветра. Сегодня это любимый головной убор многих женщин и мужчин, однако, еще сто лет назад носить канотье могли сугубо представители сильного пола. Спустя определенное время, не без помощи Коко Шанель, это изделие завоевало сердца женщин всего мира. Стильная соломенная шляпа канотье – неизменный аксессуар в гардеробе многих модников и модниц.


Какие бывают канотье


Классический вариант – это круглая форма тульи и небольшие ровные поля. Декором выступает текстильная лента. Нарядные современные модели для женщин могут быть украшены перьями, стразами или цветами. Материал – как натуральная соломка, так и с добавлением синтетики.


С чем носить шляпу канотье

 
 
 

Легкая модель удачно сочетается практически с любым летним образом. Мужчины могут надеть шляпу с футболкой и шортами или свободными брюками. Изначально канотье была визитной карточкой моряков, поэтому она отлично гармонирует с тельняшкой. Женщины могут дополнить такой изысканной шляпкой легкий льняной сарафан или кружевное платье. Незаменима такая модель будет на пляже, удачно сочетаясь с купальником и парео. При повседневной носке головной убор подойдет к классическим джинсам, майкам и легким топам.


Ищите где купить шляпу канотье в Москве или СПБ? Широкий выбор недорогих и фирменных изделий представлен в интернет-магазине «HATSandCAPS». На страницах виртуального магазина любой желающий подберет себе модную шляпку по приемлемой цене. Как сделать выбор? Весь товар удобно отсортирован в каталоге, каждое изделие имеет наглядное фото, позволяющее оценить его перед покупкой. Здесь же указана стоимость и приведены отзывы покупателей. Жителям Москвы и Санкт-Петербурга курьер бесплатно доставит товар в удобное время. Также возможна оперативная доставка по всей России. Интернет-магазин «HATS and CAPS» - это всегда выгодные покупки оптом и в розницу.