Кожаные куртки - атрибут модной весны

 
 
 

Кожаные куртки - атрибут модной весны

  Весна – сезон бунтарских начинаний, новизны и кардинальных перемен. А ваш гардероб готов к надвигающейся капели, неумолимо приближающимся весенним ливням и по-летнему пригревающему солнцу? Нет? Настало время обзавестись кожаной курткой! Сегодня этот предмет одежды, который некогда ассоциировался с молодежными субкультурами, прочно занял свое почетное место на мировых подиумах.

 

 

  Будь первой! 

 

 

  Межсезонье – лучшее время для покупки изделий из кожи, кожаные куртки в этом плане не стали исключением. Сейчас, в преддверии весны, купить женскую кожаную куртку в интернет магазине все еще можно на порядок дешевле.  С чем это связано? Все просто: многие магазины спешно продают прошлогодние коллекции, которые, заметим, мало чем отличаются от новинок.

 

 

  Основные тренды остались прежними, а расставить модные акценты будущей весной вам помогут оригинальные аксессуары. Плюс на этот период приходятся так называемые распродажи «пресейл», которыми магазин кожаных курток в Москве да и в любом другом городе открывает новый сезон.

 

 

  Панк, гламур и рок-н-ролл 

 

 

  Кожаная куртка – оптимальный вариант верхней одежды для переменчивого нрава весенней погоды. Даже теплые дни – отнюдь не повод расставаться с этим излюбленным миллионами модников предметом одежды. А вот какой она будет, ваша кожаная куртка, – решать только вам! В моде агрессивные модели, щедро усыпанные металлическими клепками, цепями и шипами.

 

 

    Такие наряды оригинально смотрятся с легкими тюлевыми или кружевными юбками. Носите их и с классическими расклешенными юбками длиною до пят. Дополните образ невесомыми балетками – и вы неотразимы! Недаром дизайнеры прозвали данный образ «контрастным» – внимание окружающих вам обеспечено.

 

 

    Готовы рисковать и идти еще дальше? Отдайте предпочтение «косухе» или куртке, декорированной минимальным количеством деталей. Такие простые и лаконичные куртки весьма популярны среди моделей и голливудских звезд. Носят их с узкими брючками или джинсами «скинни», а в качестве обуви выбирают к ним тяжелые и массивные ботильоны и туфли на платформе.

 

 

    Вы – верная поклонница романтичного, гламурного стиля? Что же, этой весной все в ваших руках! Для вас – десятки моделей, отороченных мехом и контрастной замшей, украшенных оборками и басками; кожаные куртки с интересным и необычным кроем, фактурной строчкой и затейливым декором…

 

 Дополните повседневный образ обилием украшений и обувью на высоком каблуке – титул икона «роскошного гламура» ваш!

 

 

  Сомневаетесь, ведь теплые деньки еще нескоро? Зря! Многие кожаные куртки, сшитые из тонкой и мягкой кожи, подходят для ежедневного ношения под верхней зимней одеждой. Стилисты утверждают, кожаная куртка – самый универсальный и беспроигрышный предмет гардероба каждой женщины, «маст-хэв» любого сезона!