Цвет фуксия - это какой? Фото. Как и с чем носить одежду цвета фуксии.


 
 

Цвет фуксия это какой? Фото.

 
Читатели портала ЧуДетство.ру часто спрашивают: цвет фуксия - это какой? Фото в этой статье дадут вам понять, как выглядит цвет фуксия. Название этому цвету дало комнатное растение с необычайно яркими розово-фиолетовыми цветами. Еще этот цвет называют цветом цикламена, хотя этот оттенок более напитан фиолетовыми нотками.
 
 

Как и с чем носить одежду цвета фуксии?

 
 
 
Цвет фуксия это какой? Фото
 
 
Каждая модница старается, чтобы в её гардеробе были красивые, яркие вещи, которые задают настроение общему образу. Такой цвет, как фуксия весьма необычен и оригинален. Для того, чтобы выглядеть беспроигрышно, нужно знать основные правила сочетания цветов.
 
Так как цвет фуксии яркий и необычный, на нем можно поставить акцент, сделав основой в образе. Предпочтительнее сочетать его с оранжевым, темно-фиолетовым, синим и желтоватым оттенками. Неправильно задавать тон всего образа в таком цвете. Это должна быть либо блузка, либо пальто или плащ.
 
Очень гармонично смотрятся вещи, разбавленные темно–зеленой гаммой. Эффектно смотрится юбка цвета фуксии с темно–зеленой блузкой. Если вам хочется подобрать под блузку цвета фуксии юбку, отдайте предпочтение синему цвету, выбирать стоит глубокий спокойный цвет. Очень неплохо смотрится тандем белого и фуксии. Причем, один цвет должен быть доминирующий. Черный и фуксия подчеркнет строгость и элегантность. Платье цвета фуксии в тандеме с тонким черным поясом на талии создадут элегантный и утонченный стиль. В таком образе вы точно не останетесь без внимания.

 

Аксессуары к одежде цвета фуксии


К цвету фуксии стоит аккуратно подбирать аксессуары. Они должны быть контрастными к этому цвету, либо подходить в тон. Больше всего подойдут бежевые и коричневые спокойные тона. Важно помнить, что аксессуар легко ожжет испортить весь образ. Старайтесь не сочетать в нем более трех цветов. То есть, аксессуар должен быть либо цвета фуксии, либо носить цвет юбки или брюк.

Макияж к платью такого цвета следует подобрать спокойных и пастельных тонов. Акцента на глаза будет вполне достаточно. Губную помаду можно подобрать в тон платью, либо выбрать персиковые тона.

 

Как смягчить яркость цвета фуксии


Чтобы приглушить яркий насыщенный цвет, подберите под него туфли нежных пастельных оттенков: зеленого, бежевого, кофейного или песочного.
 
Аксессуары неярких спокойных тонов также значительно смягчаю насыщенность оттенка. Серебряные аксессуары и клатчи смотрятся просто роскошно. Такой тандем подчеркнет яркую индивидуальность и подойдет для выхода в свет.

Выбирая наряд, полагайтесь на внутреннее чутье и о, как он сидит на фигуре. Главное, чтобы вам в нем было комфортно и уютно, и тогда хорошее настроение вам обеспечено.