Платья 2015. Фото. Новинки

Любая женщина, как знают читательницы портала ЧуДетство.ру, в правильно подобранном под фигуру платье выглядит потрясающе. Дизайнеры в новом сезоне разработали такие платья, в которых женщины будут выглядеть изысканно и элегантно.

 

Платья 2015. Фото. Новинки 

 

 

Платья 2015. Фото. Новинки

 

В этом сезоне очень популярным считается богемный стиль. Он характеризуется изысканностью и шиком. Платья 2015 (фото новинки) в богемном стиле легкие, струящиеся. Длина может быть от мини до макси. Женщина в платье богемного стиля выглядит женственной и нежной. Можно использовать для завершения образа различные украшения.

Платья 2015. Фото. Новинки 

 

В моде платья-рубашки, имеющие сходство с мужской сорочкой. Они могут быть и классического фасона, и довольно оригинальными. Платье-рубашку можно надеть с чем угодно, оно прекрасно будет сочетаться с любой вещью. Такую модель можно носить, как рубашку (удлиненную) с джинсами или леггинсами. Платье-рубашка из шифона рекомендуется носить вместо плаща. Дополнит образ юбка в пол, скромная майка и массивная бижутерия.


 


Платья 2015. Фото. Новинки

На пике моды ретро стиль. Дизайнеры взяли за основу эпоху 60–70-х годов. Он навевает романтичность, поэтому платья в ретро стиле подходят для свиданий и прогулок. Более консервативные платья 2015 (фото новинки) рекомендуется надевать на деловую встречу. Для повседневной носки этот стиль не подходит, он может потерять свою романтичность и загадочность. Длина платьев немного ниже колена, отделка представлена в виде рюшек, оборок. К таким платьям подбирают аксессуары соответствующей эпохи.

Платья 2015. Фото. Новинки 



Модными и очень сексуальными считаются платья из прозрачной ткани. Они могут быть скромными или очень откровенными. Интересно будет смотреться платье, имеющее прозрачную юбку или рукава. Оптимальным вариантом для всех будет платье с прозрачной нашивкой, используемой в качестве украшения. Нелегко подобрать нижнее белье для платья, имеющего прозрачный верх или низ. Оно должно быть телесного цвета, бесшовным и ничем не выделяться. Украшения должны использоваться по минимуму, чтобы не перегрузить образ.

 

 

 

Вечерние платья 2015 фото новинки


Платья 2015. Фото. Новинки 



Если говорить про вечерние платья 2015 фото новинки, то хитом сезона будут платья макси, в греческом стиле, из блестящих материалов. Очень модным считается длинное платье с крупным ярким рисунком в виде широких разноцветных полос, узоры, напоминающие растения. Летом такие платья просто незаменимы и подойдут для пляжа, и для романтической прогулки.

Платья 2015. Фото. Новинки 



Летние платья изготавливаются из тканей, имеющих разнообразную цветовую гамму, и могут сочетаться два не сочетаемых цвета. Однотонные платья также актуальны. Особенно популярным считается салатовый цвет.