Пальто 2015: модные тенденции нового сезона

В преддверии весеннего сезона 2015 именитые модельеры и модные дома заранее позаботились о том, чтобы рассказать, как же следует одеваться перед жарким летом всем женщинам мира. Речь, конечно, идет про пальто весеннее, которое обрело множество обликов. Подобрать наиболее подходящую для собственного гардероба модель сможет каждая модница независимо от своего возраста, рода занятий и предпочтений в стиле. Такого многообразия не было уже достаточно давно. Среди новинок этого сезона присутствует как возвращение к классике 50-60хх годов, так и совершенно новые решения в цветовом исполнении, а также в выборе материалов и кроя.

 

Несколько сезонов в топе удерживает позиции пальто весеннее женское в стиле оверсайз. Эта модель предполагает свободный крой, опущенные плечи и показную безразмерность. Однако такое решение подойдет лишь обладательницам стройных фигур. Великолепно сочетается с деловым стилем вариант унисекс. Для него характерен строгий фасон, широкие плечи и крупная фурнитура исключительно спокойных, темных цветов. Чаще всего с основным материалом в них сочетают кожу и мех.

 

Минимум декора отличает осенне весеннее пальто с запахом и скрытой застежкой. Оно отлично смотрится, однако для создания более яркого образа изделие можно дополнить с помощью аксессуаров. В этом сезоне в моду входит минимализм, диктующий полное отсутствие какого-либо декора, карманов и, порой, воротника. Подобные вещи являются холстами для создания индивидуального лука.

 

Поздняя весна позволит модницам облачиться в легкую одежду из текстиля, сочетающую в себе оригинальные решения, дорогие ткани и среднюю или укороченную длину. Яркие цвета подобных изделий отчаянно приветствуются. В тренде укороченный кейп, отличающийся от других моделей наличием выреза на рукавах. Он вновь вернулся и требует сдержанных цветов одной гаммы.

Пальто Klimini

Также стоит пальто весеннее купить длинной в пол, причем в моде не только спокойные краски и прямые линии, но и яркое многообразие возможных цветовых сочетаний, а также полная свобода кроя. Короткие варианты отличаются своим сходством с жакетами и кардиганами прошлых лет. Многие модельеры провели параллели со своими прошлыми коллекциями. Выгодно смотрятся темные тона, украшенные ярким светлым кантом для вызывающего контраста.

 

В целом весенние пальто 2015 – это многообразие возможных решений. Главным постулатом является практичность, красота и высокое качество изделия. Такой подход позволит вам не только быть модной, но и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.