Осенняя мода 2014 для юных модниц

Колготки для девочек

Маленькие девочки, глядя на своих красивых мам, тоже хотят модно одеваться. Поэтому наряды для юных модниц должны быть не только практичными и комфортными, но и стильными. Благо, сейчас в магазинах огромный выбор вещей для детей и отличаются они от взрослых моделей только размерами.

Как же разобраться в этом разнообразии и что будет модным этой осенью для маленьких принцесс? Мы попробуем помочь вам определиться с выбором.


О платьях

Создатели детской одежды предлагают для юных модниц модели в классическом и этническом стилях. Актуальны яркие принты, вышивки, аппликации, орнаменты. В первую очередь нужно обратить внимание на платья. Здесь представлено огромное многообразие стилей. Но они должны быть не только красивыми, но и удобными и теплыми.

Выбирайте модели, не сковывающие движения. Популярны платья с
- заниженной талией,
- плиссированными, пышными и кружевными юбками,
- меховой отделкой,
- карманами
- капюшонами.

Отдайте предпочтение ярким цветам, ведь так хочется выделяться из толпы в дождливую и серую осень.


Обратите внимание на туники, которые можно носить как с колготками и легинсами, так и с брюками и джинсами. Колготки для девочек в настоящее время представлены в широчайшем ассортименте, можно выбрать как повседневные, так и нарядные модели. Для маленьких принцесс дизайнеры предлагают пышные платья из воздушных тканей, кружевами, блестками, яркими принтами и бантами. А чтобы ваша дочурка чувствовала себя королевой бала, обратите внимание на модели со страусиными перьями, многослойными юбками, воланами, перышками, крупными украшениями.

 

 

О верхней одежде

Из верхней одежды вот уже который сезон на пике популярности остаются спортивные курточки с удобными капюшонами. Они очень практичны. И главное, на них обязательно должны присутствовать принты в виде красочных полосок, кругов, цветов и сказочных героев.

В 2014 году актуальны яркие и насыщенные краски. Только нужно учесть то, что в одежде обязательно должны присутствовать цвета осени – красный, желтый, оранжевый. Самый модный принт на курточках и пальто – листопад. Популярны также и необычные ткани, например, имитирующие золото или кожу рептилий. А также клетка, перья, металл и т. п.

Не стоит забывать о самой удобной и любимой детьми одежде – джинсах. Они представлены различными фасонами и расцветками, с рисунками и без. А также из этого практичного вида ткани популярны рубашки, юбки, безрукавки.

Так что можете баловать своего ребенка новыми нарядами и при этом создавать неповторимый стиль своей доченьки. И не стоит забывать, что нравиться он должен не только вам, но и ей.