Свет мой зеркальце, скажи! Или как выбрать бусы оптом

Кто из нас никогда не замечал, как падки барышни на все яркое и блестящее? Еще испокон веков молодые девушки украшали себя всевозможными «блестяшками» и «побрякушками». Ну а мужья, конечно же, баловали их, что с успехом продолжают делать и сейчас. Милый, хочу вон те сапожки. Любимый, а можно мне вооон те бусики? Знакомо? Наверняка, у каждого найдется знакомая с подобной тягой с моде и красоте. А потом она начинает вертеться перед зеркалом, разглядывая себя с разных сторон и внимательно всматриваясь в свое отражение. Она будто спрашивает у зеркала: «Свет мой зеркальце, скажи, ну, говори, давай! Я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?». Да, конечно, она! Ведь на ней такое платьице, такие сапожки, такие бусики!

Кстати, о бусиках. Издревле бусы считались показателем богатства женщины. Чаще всего они изготавливались из драгоценных или полудрагоценных камней, а их размер и количество прямо намекали окружающим на социальный статус женщины.

Конечно, сейчас другие нравы. Но вот бусы по-прежнему не выходят из моды. Сменяются только цвета, материалы и комплекты одежды, которые можно дополнять бусами.

Цветовая гамма бус, как и любого другого украшения, представляет собой всю радужную палитру. Однако, прежде, чем напяливать на себя первые попавшиеся бусы, следует подумать, сочетаются ли они с тем, что на данный момент на Вас надето.

Почему следует уделять такое внимание бусам? Все просто. Именно это украшение привлекает внимание к одной из самых красивых частей женского тела – шее и зоне декольте. Поэтому то, что украшает шею, должно выглядеть гармоничным с остальным ансамблем.

Как купить украшения оптом: 

    Можно просто оформить на сайте заказ по розничным ценам более чем на 20'000руб., а в комментарии к заказу указать «Оптовый заказ». Оптовый менеджер исправит цены, соберёт заказ и свяжется с Вами.  



Немалую роль играет и материал, из которого сделаны бусы. Для делового комплекта одежды вполне подойдут бусы из жемчуга. Пастельные оттенки таких бус в сочетании черно-белой офисной одежды создают весьма элегантный образ деловой женщины.

Для творческих личностей идеальными будут бусы даже из неожиданных материалов, например, из ракушек или больших и маленьких бусин, разных по цвету и фактуре.
Бусы стали даже частью моды молодых мам. Совсем недавно мамочки узнали о таком чуде, как слингобусы. Висящие на шее у мамы яркие шарики, которые можно жевать и мять пальчиками, очень привлекают малышей. Конечно, такие слингобусы служат не столько для украшения, сколько для развлечения ребенка. Но кто мешает назвать их украшением?

Не утрачивают своего спроса и рукодельные бусы. Они бывают вязаные (кстати, многие звезды коллекционируют такие), вылепленные из полимерной глины или холодного фарфора, сшитые из лоскутов ткани.
Заходя в магазин украшений, любая девушка может просто потерять голову от обилия всех этих ярких штучек. А потом она под впечатлением вернется домой, и ее любимый человек услышит: «Милый, а можно мне вооооон те бусики?».

 

Совместно с сайтом https://www.agat77.ru