Мода осень зима 2014

Стильно и модно одеваться хочется в любое время года, будь то осень, зима, весна или лето. Мода этой осени радует своей разнообразностью. Это заметно по расцветкам, причем тут контраст между резкими грубыми цветами и женскими формами. Дизайнеры одежды разработали коллекцию таким образом, что хорошо сочетается дешевая ткань с дорогой отделкой.

Подбираем одежду на все случаи жизни

Цвета в этом сезоне в моде самые смелые, они словно крича о том, что нет никаких границ и запретов. Все это подталкивает к обновлению гардероба.
К доминирующим цветам этого сезона относятся белый цвет, цвет лаванды, а также желтый и аквамарин. Кроме этих цветов осенью в моде нежно розовый, ярко фиолетовые оттенки, сочно красный и оранжевый.

Дизайнеры позволили себе пофантазировать и поэкспериментировать и в качестве отделки применили меха, стразы и разнообразные блестки. Кожаные юбки тоже уже не первый сезон не сдают свои позиции и по-прежнему в моде. Через интернет магазин можно купить юбку в Волгограде, выбрав понравившуюся модель.

Какие цвета в моде

Как это не покажется странным, в тренде материалы, имитирующие крокодиловую кожу, наиболее привычна для нашего восприятия такая текстура для дамских сумочек, и на сапогах и верхней одежде, на пальто, например. Но осень этого года диктует свои правила и сегодня из такого материала в моде пиджаки и юбки простых геометрических форм. Не пренебрегайте вещами из мохера, бархата и шелка, они нынче в моде. Очень стильно будет смотреться, юбка в светлую клетку.

Женщина выглядит по настоящему женственно в юбке. Сейчас в моде так называемый стиль ретро, который берет начало с далеких 50-х годов. В моде не обтягивающие юбки, а наоборот, пышные. Несмотря на то, что дизайнеры решили нас в какой-то степени вернуть на несколько десятилетий назад, они все-таки внесли свежую струю в разработку новой коллекции и осовременили ее. Сегодня снова в моду вернулась нежность, женственность и утонченность, и это видно по цвету ткани, где присутствуют пастельные оттенки. Мы уже сказали о том, что полоски нынче в моде, причем они могут быть как в ширину, так и в длину.
Что касается длины юбки, то в моде миди, это не позволит замерзнуть еще и потому, что пошита она из плотного материала. Ее можно носить с курткой, под пальто, или плащ.

Но, кстати говоря, без мини в этом году тоже не обошлось. Знаменитые кутюрье включили в свои коллекции и короткие юбки. В холодное время года для прогулок это конечно не самый лучший вариант, но появиться в мини на свидании вполне возможно. В моде помимо мини юбок и макси.

Не каждый может похвастаться идеальными пропорциями и фигурой, для такого случая девушкам следует присмотреться к стилю готе. Трудно себе представить женщину, которой это не пойдет. Ну а юбка карандаш, наверное, всегда будет в моде. В ней можно и на работу пойти и выйти в свет.