Модные ремни 2014

Любую одежду можно дополнить модным аксессуаром, таким как ремень или пояс. Причем носить их можно вне зависимости от того, какое время года за окном, более того, это неиндивидуально. Подумать только, такая, казалось бы, мелочь, как ремень, способна преобразить практически любой образ, делая его более изысканным и оригинальным. Купить ремень https://fashionf.ru/category/remni можно в магазине одежды. Сейчас мы познакомимся с аксессуарами модными в золотом сезоне этого года. В модных коллекциях модельеров с мировым именем явно проглядывается сразу несколько тенденций касающихся ремней и поясов.

Первое, на что хотелось бы обратить ваше внимание, это на актуальность аксессуаров отличающихся своей изысканностью, выполненных из роскошных материалов, таких как матовая и лакированная кожа. В какой либо отделке такие ремни не нуждаются.

Какие цвета в тренде

Теперь, касаемо цветов. Этой осенью и зимой в моде довольно яркие и насыщенные тона красных, оранжевых, синих, изумрудных, желтых и фиолетовых оттенков. Это объясняется тем, что хит этого сезона - яркость. В сочетании со стильной обувью, тоже оригинальных расцветок, модные пояса и ремни будут великолепно дополнять друг друга.

Тканевые пояски тоже этой осенью не оставят равнодушными представительниц прекрасного пола, их расцветка может одновременно сочетать в себе от трех до пяти цветов. В тренде будут аксессуары таких цветов как фиолетовый, оранжевый и желтый.

Несмотря на все это, классические цвета по-прежнему останутся в моде в холодное время года. К таким цветам относятся белый, черный и серый. Эти расцветки позволяют создать модные контрасты в повседневной жизни. Наиболее удачно будут смотреться черные брюки и белый ремень.

И еще один момент, осенью 2014 года, как и в прошлом году, в моде широкие пояса. Внешне они чем-то напоминают корсеты. К тому же они с богатой отделкой и всевозможными пряжками, с расшивкой бисера, заклепок и шипов и другими элементами.

Модные новинки 2014

Вы будете потрясающе выглядеть в красном или бордовом платье с такого же цвета ремнем. А можно и поменять цвета. Например, надеть платье однотонного цвета и в качестве аксессуара добавить к наряду черный ремень. Красный и черный цвета всегда отлично гармонируют между собой.

Под синие джинсы и черные шорты, хорошо подойдет ремень коричневого цвета средней ширины. Такой ремень отлично будет смотреться и с юбкой.
А вот золотистый цвет придает гламурность и способен превратить повседневный наряд в роскошный и изысканный, не говоря уже о вечернем наряде.

Интересные факты

По мнению психологов, одежда сближает людей. Если вы, например, купили своей второй половинке пояс такого же цвета, как и себе и будете носить его одновременно, это на подсознательном уровне говорит о вашей сплоченности и о том, что вы стильная пара.

Этот простой, казалось бы, аксессуар, способен придать наряду скромность, воздушность и легкость.