Купальники и с чем их едят

Выбираем купальники - распродажа после лета!

 

Насколько же приятно засыпать с мыслью: «Уже скоро»! Уже скоро у вас будет возможность выйти на пляж, принимая все восхищенные взгляды противоположного пола. Но как быть, если подходящего купальника вы еще не нашли? Есть несколько основных принципов, которые вам помогут быстро решить эту проблему.

Подбираем фасон

Здесь, естественно, большую роль играет фигура. И если необходимо скрыть недостатки, можно рассмотреть слитный купальник. Единственный минус этого вида – отсутствие загара под купальником. Однако масса преимуществ! Вы можете посетить аквапарк в таком купальнике, или же бассейн. Можно выбрать купальник яркой расцветки для стройных или бежевый для более полных. Темные цвета, кстати, тоже отлично подойдут. И очень модно с одной бретелькой – добавляет некой изюминки в образ. Если позволяют средства, приобретите несколько вариантов. Хотя в любом случае после летних месяцев на купальники распродажа.

С раздельным купальником немного сложнее. Если есть «животик», то его можно скрыть моделями с трусиками до талии, либо добавив тонкий поясок. Цвета! Здесь как и с закрытыми купальниками. Для обладательниц стройного тела – любой яркий цвет на выбор, а для другой половины – более темные и неброские варианты.

Дополним образ?

Безусловно, женская фигура в любом случае привлекательна, но правильно подобранный купальник в сочетании с парео и туникой тоже свое не упустит.
Кто бы что не говорил, но парео никогда не помешает пляжному образу. Легкая полупрозрачная ткань добавит загадочности и нежности девушке. Если есть желание наоборот прикрыть свои формы, то лучше выбрать парео из хлопка. Вариантов просто море!

И зачем тащить с собой на отдых кучу платьев, шорт, юбок и прочего? Тем более, если вас ждет пляж под палящем солнцем? Выберите несколько разных туник и достаточно. Их тоже существует великое множество. Полупрозрачные и плотные, яркие и монотонные, на бретельках и без и т. д.

Выбранная вами модель не должна затруднять движения и доставлять неудобства на отдыхе. Скорее наоборот. Легкий вариант, придающий больше легкости.

Сохраняем купальник до следующего отдыха

Как же не хочется расставаться с уже полюбившемся купальником! Так почему бы его не сохранить до следующего путешествия? Чтобы он остался в хорошем состоянии, нужно:

  • После моря, речки или бассейна промывать его обычной водой;
  • Забудьте про стирку в стиральной машине;
  • Дайте высохнуть купальнику, избегая солнечных лучей и батареи;
  • Не оставляйте купальник долгое время в не просушенном состоянии.

Правила простые, а купальник будет вас украшать долгое время.
Купальник должен подчеркивать индивидуальность каждой девушки, поэтому не пожалейте времени на его выбор и будьте всегда красивыми и привлекательными!