Обновляем гардероб к осени

Обновляем гардероб к осени - пора купить женское пальто!

 

Для когото-то осень – любимая пора, когда невозможно налюбоваться на красоту нашей природы. Для других же это невыносимая погода, когда изо дня в день льют дожди, ветер. Естественно, пришло время утепляться и забыть про разноцветные платья и пестрые шорты.

 

Виды жилеток


Выбирая верхнюю одежду, можно порадовать себя любимую и приобрести жилет. В магазине вы можете увидеть несколько разных:

  • Меховая жилетка;
  • Дутая;
  • Кожаная (на раннюю осень);
  • Вязаная.

Правильно подобрать жилет достаточно сложно. Естественно, для осени идеальный вариант – меховой жилет. Но при этом стройные дамы могут не задумываться о фасоне, а имеющим несколько лишних килограмм все-таки придется.


Пальто


Никто не станет спорить, что пальто незаменимо в осенний период. Их разделяют по стилю и материалу. Со стилем все просто. Оно либо классическое, либо для уличных прогулок – свободное и молодежное. С материалом нужно разобраться:


Драп, букле, габардин – для пальто на каждый день;
Кашемир – очень качественный и дорогостоящий материал.


К сожалению, купить женское пальто из кашемира могут позволить себе немногие, однако можно найти замену и этому материалу.
Чтобы пальто выглядело стильно и «сидело на вас» хорошо, то нужно знать тип своей фигуры. Если у вас тип «прямоугольник», то добавьте широкий пояс. В случае с типом «груша» стоит выбирать модели с большим воротником, яркими пуговицами. Это отведет взгляды от нижней части фигуры.


Дутые куртки
Дутые куртки привлекают прекрасный пол, прежде всего, своей легкостью и непромокаемостью. До некоторого момента было мнение, что это исключительно спортивная одежда. Однако недавно, благодаря дизайнерам, появились и классические модели.


К этому виду относят и стеганые куртки. Отличаются они лишь тем, что простеганные. Дизайнеры могут по-настоящему «разгуляться», разрабатывая стеганые куртки. Это благодаря тому, что строчка на куртках может быть разнообразна.


Кожаные куртки
Самыми популярными на сегодня считаются байкерские и в стиле рок-н-ролл. Ничто так не притягивает, как стройная девушка в платье и в байкерской косухе. Привлекают и куртки с молниями, разными заклепками и т. д.
В некоторых случаях, дабы сделать немного женственной, добавляют меха. При этом длина рукава 3/4 отлично смотрится с брюками или джинсами.


Но чтобы не пожалеть о своем выборе, нужно выбрать качественную куртку. Кожа на ощупь должна быть мягкой. А если мокрой тряпочкой провести по ней, то изделие не должно пачкать своим цветом.


Каждая девушка мечтает выглядеть шикарной и быть желанной. Но даже неправильно подобранная верхняя одежда может испортить первое впечатление. Может все-таки стоит задуматься о правильном выборе, чтобы потом не пожалеть?