Модные сумки для женщин осенью 2014 года.

Модная сумка - это обязательный аксессуар в гардеробе каждой женщины. Осенние варианты сумок достаточно красивы и эффектны, поэтому женщинам стоит поближе узнать о самых стильных и популярных моделях на осень 2014 года.

 

Для начала имеет смысл рассмотреть фасоны сумок, которые будут в центре внимания этой осенью.

 

1. Именитые дизайнеры предлагают дамам сумки в стиле ретро. Именно эти брендовые сумки оптом поступают наприлавки магазинов, ведь они способны навести на мысли о романтических приключениях и увлекательных странствиях. Сумки в ретро стиле выполнены из качественной кожи, имеют сдержанные оттенки и лаконичный декор.

 

2. В новом сезоне в моду входят коробочки. Это сумки, отличающиеся жёстким каркасом прямоугольной формы.

 

3. Невероятной популярностью осенью будут пользоваться наплечные мешки. Такие варианты сумок пришли из прошлого и пользовались успехом у хиппи. Эти модели выделяются демократичной формой, благородными материалами. Наплечный мешок очень вместителен и станет прекрасным спутником девушек, ведущих активный образ жизни. Немаловажным моментом в изготовлении модных сумок стали применяемые материалы.

 

Дизайнеры особо выделили аксессуары, сшитые из текстиля, меха, кожи. Меховые сумки являются хорошим и очень подходящим вариантом для осеннего сезона. Сумки из меха создают ощущение тепла, комфорта.

 

Наряду с меховыми моделями кутюрье особое место отводят аксессуарам из кожи рептилий, которые выглядят достаточно самодостаточно и где - то агрессивно. Сумки, сшитые из текстиля довольно универсальны, благодаря материалу. Это мягкие на ощупь модели, которые особенно понравятся творческим дамам.

 

Конечно, не последнее место у дизайнеров занимают модные расцветки сумок.

 

1. На первом месте у дизайнеров модели в чёрно - белом окрасе.

 

2. Осень считается унылой порой, однако модельеры решили внести поправку или нотки яркости в цветовые решения сумок. Очень модными окажутся сумки в неоновых расцветках.

 

3. Модная осень 2014 будет также приветствовать модели, отличающиеся пестротой. Это могут быть сумки из кожи с оригинальными узорами, орнаментами, причём, в одной модели может наблюдаться сочетание пёстрого текстиля и однотонной кожи.

 

Рассматривая модные сумки осени 2014 года, стоит выделить такие элементы для сумок, как контрастная окантовка, бахрома, ручки, выполненные в виде цепочек. Итак, дорогие женщины, осенний мир сумок достаточно велик и многообразен, а значит каждая из вас обязательно найдёт для себя самую оригинальную и стильную сумку.