Модное женское пальто 2014

В нынешнем сезоне очень модными стали пальто и полупальто. Модницы младшего поколения предпочитают в основном куртки, считая, что это молодежный вариант. Но это не совсем так. Куртка относится к спортивному стилю, но если потребуется одеться в деловом стиле, то это, конечно же, пальто - необходимый осенний атрибут в гардеробе, как у девушек, так и у женщин.

В данном сезоне с помощью пальто дизайнеры хотели подчеркнуть более деловой стиль – классический. На мировых подиумах часто можно видеть двубортное пальто. Оно имеет такой покрой, который расклешен книзу. Это классическое пальто подходит для всех случаев жизни.

Осенняя мода преподнесла много сюрпризов. Нам представили пальто различных видов, из разных тканей, с очень большим выбором пуговиц. Дизайнеры экспериментировали с фасоном пальто, они сочетали несочетаемые, на первый взгляд, детали. Абсолютно изменился крой пальто. Он стал необычным, внеся изюминку в дизайн этого элемента женского гардероба.

В тренде осенью остаются и спокойные осенние оттенки прошлого сезона, и ворвались яркие цвета уходящего лета: насыщенные тона сочетаются со спокойными. В осенних коллекциях пальто часто встречаются ремни, которые обхватывают талию и очень красиво подчеркивают ее. Ремни отлично скорректируют вашу фигуру.

Выбирать женщинам пальто сейчас не составляет труда, ведь интернет-магазин "У Алёны"  предлагает большое множество моделей. Широкий ассортимент различается материалом, покроем, цветовой гаммой. Каждая модница сможет выбрать пальто по своему вкусу.

Перед тем, как начинать выбирать пальто, надо определиться со стилем. Оно должно обязательно соответствовать фигуре женщины. Нужно понять, какой недостаток необходимо скрыть, а что, наоборот, показать. Высоким девушкам подойдут пальто короткой длины, а женщины низкого роста лучше будут выглядеть в длинном. Также необходимо обратить внимание на талию, нужно ли вам ее подчеркнуть. Для того чтобы слегка ее выделить, подойдет тонкий поясок, а женщинам, которым нужно больше показать ее присутствие, понадобится широкий пояс. Стилисты рекомендуют выбирать цвет пальто по тону кожи. Светлолицым девушкам они советуют яркие цвета. А смуглым красавицам к лицу более приглушенные тона.

Необходимо также уделить внимание воротнику. Они также различаются по видам, покрою, материалам. Очень стильно выглядит воротник из меха. Но он может быть из самых различных материалов, натуральных и синтетических. Очень смело, когда воротник и пальто выполнены из разных цветов - это подчеркивает молодежный стиль.

Для создания делового стиля в этом сезоне стилисты рекомендуют выбирать коричневый цвет, а также различные оттенки красного. Они подчеркнут строгость вашего образа. Этот стиль подразумевает наличие шарфа в роли аксессуара (под пальто или поверх его). Его можно подобрать под цвет обуви, сумки, под головной убор. Естественно, необходимо соблюдать сочетание аксессуаров между собой, а также с основной одеждой. Но злоупотреблять аксессуарами не следует - вы можете перенасытить, утяжелить свой образ. Поэтому выбирайте правильный крой пальто для себя и грамотно подбирайте аксессуары под свой образ. Выбрав стильное пальто, ни одна женщина не останется незамеченной. На этот выбор может уйти много времени. Но, как говориться, «кто ищет, тот всегда найдет». Ведь над его созданием трудились дизайнеры – специалисты, которые сделали все, чтобы оно вам понравилось.