Выбор гардероба для маленьких модниц

Детки, смотря на взрослых, тоже хотят походить на них и быть модными и стильными. Девочки, подражая своим мамам, стремятся одеваться в красивые платья и примеряют их туфли на высоких каблуках. Задача мамы - сделать так, чтобы из милой дочурки выросла стильная женщина с чувством вкуса. Поэтому вам необходимо с малых лет одевать своих девочек не только чисто и аккуратно, но и стильно.

В этом году детская мода во многом имитирует взрослую. Актуальны такие вещи как укороченные плащи, а также шерстяное пальто с капюшоном.

Весной и летом модными будут цветы, полоски, клетка, а также горох. Приятно будет смотреться в образе девочки сочетание нескольких цветов (однако не стоит перебарщивать). Также будут актуальны для вашей принцессы как розовый, так и голубой цвета. Ну и конечно классика никогда не выходит из моды, так что черно-белый цвет тоже остается в тренде. Однако лучше их разбавить какими-нибудь яркими аксессуарами.

Также в летний период отлично будут смотреться легкие топики, сарафанчики и брюки. Сумочка со шляпкой прекрасно дополнят этот образ.

 

Стильные юбочки для девочек

В качестве базы вашему вниманию предлагается шерстяная юбка. Ее длина может быть до колена или же быть схожей с шортами, имея темный оттенок, теплую шерстяную ткань. Такую стильную юбку можно сочетать с блузкой, джемпером или водолазкой.

Шорты для модниц

Из прошлого возвращается мода на шорты. Особенно они хороши в зимнем варианте. В темных шерстяных шортах с подкладом ваша девочка будет выглядеть просто сногсшибательно. В то же самое время, уделяется внимание практичности – юная модница будет чувствовать себя комфортно и тепло.

 

 

Платья для принцесс

Всем известно, что платье – это любимая вещь в гардеробе любой девочки. Прекрасно будут смотреться платья выше колена. Актуальна в этом году ткань с набивным рисунком.

Как вариант можете попробовать платье со складками, напоминающее больше тунику, в сочетании с плотными колготками в цвет платью.

 

 

Верхняя одежда для девочек

Стильным модницам наверняка придутся по вкусу ярко-розовые и темно-синие цвета. Плащи и пальто таких цветов разбавят мрачные дождливые дни. Дайте вашим деткам возможность насладиться тем, что они будут ярким пятном среди серых будней.


Шапки для девочек


Прохладная погода подразумевает теплые вещи. Прекрасным аксессуаром послужит шапочка, выбранная по вкусу вашей модницы. Можно приобрести вязаный берет или ушанку, а также шапочку в форме конуса или округлую. Если в вашем регионе господствует суровая зима, то лучше выбрать шапку-ушанку, утепленную мехом.


Осень: модная одежда для девочек

Модницам в нынешнем сезоне повезло, поскольку вернулась тенденция на леопардовые оттенки.

Великолепно они будут смотреться в любом предмете гардероба маленькой леди, будь то туфельки, платье, юбочка или пальто. Приятно для глаза будет сочетание серого и розового. Сочетание этих цветов сделает наряд модным и актуальным.

Ассоциируясь с отлетом птиц на юг, стильная одежда девочки может быть украшена рисунками черно-белых гусей. Как мы уже отмечали выше, классика в черно-белых цветах опять в моде. Благодаря стараниям дизайнеров черно-белые наряды для модниц будут весьма притягательны. В таком одеянии ваше чадо всегда будет в центре внимания.

Классическая контрастная клетка также остается в моде. Оптимальными цветами для такой клетки будут черные, красные и белые тона. У вас будет шанс преподать вашей девочке очередной урок стиля. Помимо всего, выбрав либо юбку, либо джинсы – вы, возможно, создадите либо школьный образ, либо прелестный комплект для встречи с подружками.

Добавьте в комплект вашей модницы пурпурно-розовый цвет. Этот акцент можно разбавить либо в пальто А-силуэта и яркую шапочку, либо в малозаметную ленточку для волос. Важно само присутствие яркого пятна. А в дождливую осеннюю погоду прекрасно будут смотреться яркие резиновые сапоги.


Обувь и аксессуары для юных леди.

В этом году вниманию модниц представлен огромный выбор туфель. Как вариант можно приобрести и туфли на каблуках, и туфли на платформе, на плоской подошве и даже туфли на шпильке. Обувь для детей обычно изготавливают из кожи, замши или текстиля. В зависимости от того, куда девочка собирается «выгулять» свои туфельки, они могут быть черные – для школьной формы, а также любых других цветов. Украшение бисером или стразами придадут вашей девочке уверенность в себе. Если вы на первое место ставите удобство, то вам прекрасно подойдут туфельки с застежкой. Этот вариант весьма практичен и хорошо смотрится с любым комплектом одежды.

Великолепно дополнят наряд юной принцессы модные аксессуары. Пусть ваша девочка сама выберет для себя бижутерию. Детская бижутерия - это и различные ободки для волос, и кольца, серьги, а также разноцветные браслетики. Приятным теплым аксессуаром может послужить шарфик или платочек, который придаст законченность наряду и в то же самое время не даст замерзнуть в прохладные дни. Дополнят образ также модная сумочка или яркий зонтик.