«Модные детки»: праздник детской моды от компании «Росодежда»

17 мая 2014 года компания «Росодежда», известный российский производитель детской одежды, организует уникальное модное событие для юных ценителей стиля – детское дефиле «Модные детки», в рамках которого будут продемонстрированы лучшие фирменные модели школьной формы, вечерних платьев и парадных костюмов. Помимо знакомства с модными новинками, гости мероприятия смогут выиграть ценные призы и весело провести время на детском празднике.

Показ «Модные детки» пройдет 17 мая текущего года в петербургском библиотечно-информационном центре «Интеллект» по адресу ул. Маршала Казакова, д.68, к.1. Центральным пунктом программы «Модных деток» станет дефиле юных моделей, которые продемонстрируют зрителям классические школьные костюмы и нарядные детские вещи. Показ обещает быть красочным и запоминающимся – помимо дизайнеров компании «Росодежда», над разработкой модных образов будут трудиться известный стилист Екатерина Сидоренко и мастер детских фотопортретов Дарья Дашкова-Лепешкина, которая также станет официальным фотографом мероприятия.

Школьная одежда от компании «Росодежда»

Школьная форма от производителя «Росодежда», известная на рынке под маркой «Инфанта», будет представлена на показе как популярными базовыми изделиями, так и новинками из свежей коллекции «Школа 2014», радующей глаз вещами модной клетчатой расцветки и элегантными фасонами. Помимо классических юбок, брюк и пиджаков для школьников на дефиле можно будет увидеть целый спектр модных сарафанов, очаровательных блузок и стильных рубашек, помогающих разнообразить учебный гардероб.

Еще одним ярким акцентом модной программы обещает стать нарядная детская одежда для девочек и мальчиков, изготовленная из качественных ярких тканей в соответствии с последними модными тенденциями. Специально для показа специалисты «Росодежда» подготовят великолепные платья и костюмы в самых разных стилях и цветовой гамме, среди которых обязательно найдется подходящая вещь для каждого ребенка.

Нарядная детская одежда от компании «Росодежда»

Перед модным дефиле гости праздника «Модные детки» смогут испытать свою удачу в лотерее с ценными подарками, а также поучаствовать в творческих конкурсах и детских викторинах. После показа участников события ожидает церемония вручения призов и другие приятные сюрпризы, подготовленные компанией «Росодежда».

Детская одежда от производителя «Росодежда» - это уникальное сочетание красоты и практичности, которое придется по душе и детям, и их родителям. Безопасные и долговечные ткани, качественная фурнитура и простые элегантные фасоны делают модели «Росодежда» идеальным вариантом для учебы, повседневной жизни и активных игр на свежем воздухе.

Ознакомиться с ассортиментом детской одежды можно на сайте компании «Росодежда» - www.rosodezhdaspb.ru