Женские шубы сезона 2014

С наступлением зимних холодов многие женщины накинули на свои плечи модные шубки. А те, у кого их нет, могут познакомиться с последней коллекцией дизайнеров и подобрать себе что-то по душе, а распродажа шуб от производителя поможет существенно сэкономить на покупке модного наряда.

Длина шубы в 2014 году.

Длинные шубы выглядят очень стильно и по - настоящему шикарно, выдавая высокий статус ее хозяйки. Но самыми удобными и практичными все-таки являются шубы, прикрывающие бедра или колени ее обладательницы. Лучше всего, если надеть такую шубу с поясом или широким кожаным ремнем, подчеркнув тем самым талию. Короткие шубки, меховые жилетки, накидки, вряд ли согреют вас. Они скорее украсят ваш наряд. Известные дизайнеры пополнили свои коллекции фасонами шуб без рукавов. К такому варианту шубы, необходимо приобрести длинные теплые перчатки из натуральной кожи.

Разнообразия следует ожидать и в выборе цвета.

Модными остаются натуральный цвет меха: черный, рыжий, серебристый, цвет соболя и норки. Сочетание черного и белого интересно своим контрастом и, конечно, прекрасно подойдет практически каждой женщине не зависимо от цвета волос и тона кожи.

Светлые тона: белый и серый очень маркие, однако многие дизайнерские дома используют именно этот мех. Яркие шубы, окрашенные во всевозможные кричащие тона прошлого сезона, в основном ушли с подиума. Однако, у некоторых модельеров можно увидеть оранжевый, изумрудный или синий цвет меха.

В новом сезоне модным остается мех: писца, соболя, шиншиллы, ламы, енота. Шубы из меха каракульчи входят в моду. Это - тонкая меховая шкурка, имеющая короткий ворс . Актуальными будут комбинированные шубы из нескольких самых разных мехов. Интересно выглядят шубки из стриженого меха. Особенно красив мех, который разделен на широкие полосы. Трендом нового сезона является шуба с растрепанным длинным ворсом. Поскольку мех сам по себе выглядит очень богато и красиво, то в излишних украшениях и всевозможных декоративных дополнениях не нуждается. Поэтому многие модели шуб имеют очень простой крой, и в них отсутствует воротник.

Фасон шуб в 2014 году.

Популярным остается классический стиль. На пошив идет, обычно, очень дорогой мех. Поэтому для такой шубы не используются никакие дополнения. Шубы с запахом не имеют пуговиц, молний или застежек. Придержите полы шубы красивым поясом, который может быть из другого меха или того же, что и шуба. Представлены шубы без воротников или с очень большими. Короткие шубки - курточки из меха смотрятся современно и очень модно. Дополнением к ним могут служить ботфорты. Накидка - балеро – новое слово модельеров в этом сезоне. Использовать его можно как аксессуар к вечернему платью.