Новая коллекция пуховиков 2013/2014

Новая коллекция пуховиков 2013/2014

 

Первые пуховики появились на отечественном рынке еще в 1990-х. Это были совершенно бесформенные мешковатые изделия, завезенные в основном из Кореи и Китая. Они отличались не только жутким фасоном, но и кошмарными расцветками: грязно-зеленые, мрачно-фиолетовые, ядовито-розовые… Но, несмотря на их низкое качество, вылезающие тут и там перья и склонность к послестирочной линьке, их носили и даже считали модными. Не исключено, что именно после тех пуховиков у многих зародилась стойкая неприязнь к этим изделиям. И совершенно зря, потому что прошло уже много лет и от тех убогих балахонов не осталось и следа, и мы готовы доказать вам это.

 

Полистайте онлайн-каталог и убедитесь, что мы предлагаем самые современные модели, отличающиеся великолепным кроем, роскошными расцветками и превосходным качеством. Прямые и приталенные, длинные, средние и короткие, с мехом и без – у нас можно найти и приобрести пуховичок на любой вкус. Ни один магазин и тем более рынок не предложит вам даже близко похожие модели. Пуховики, представленные в нашем интернет-магазине, – настоящий эксклюзив. Даже на фото видно, насколько благородно, дорого и качественно выглядит материал, из которого сшиты изделия. Когда вы приобретете понравившуюся модель, вы убедитесь в том, что она не только смотрится превосходно, но и является таковой в действительности.

 

Для отделки пуховиков используются только натуральные меха, такие как чернобурка, енот, норка, кролик рекс и др. Богатая опушка делает изделия еще более роскошными и женственными. К тому же в большинстве моделей мех съемный, поэтому при необходимости его можно просто отстегнуть и оставить дома. Но отсутствие меха на пуховике ничуть не умалит вашей привлекательности, поскольку изделия, которые мы предлагаем, сами по себе изысканны и изящны.

 

Все они украшены различными декоративными элементами, добавляющими изюминку образу. В них вам всегда будет тепло и комфортно, вы не промокнете под дождем и снегом, а сами пуховики не утратят яркости красок и не потеряют форму.Разнообразие расцветок слегка усложняет выбор, но если вы не можете позволить себе приобрести сразу несколько изделий, то специально для вас у нас есть уникальные двухсторонние пуховики. Достаточно лишь вывернуть изделие наизнанку – и перед вами совершенно новая курточка.

Выбирайте, покупайте и наслаждайтесь!