Модная одежда для детей в 2014 году.

Дети всегда стремятся походить на взрослых своими повадками, выражениями, поведением. Они всегда стараются подражать взрослым и поэтому, иногда пытаются примерять их одежду, пользоваться их косметикой и парфюмерией. Возможно, подобное поведение наших чад и подтолкнуло дизайнеров и модельеров создать модели детской одежды в 2014 году с похожими взрослыми чертами.

 

Основную цветовую гамму для моделей всех сезонов будут составлять яркие, сочные и тёплые тона. Модели для весны будут сочетать в себе, в основном,  красные, жёлтые, коралловые и бордовые цвета. Детская одежда оптом от производителя изготавливается из натуральных дышащих фактур ткани, которые позволяют детской коже чувствовать себя комфортно и безопасно. Ни куда не уходят и традиционные чёрно-белые цвета, будь то Казань, Ульяновск или Набережные Челны - юные модники всех городов оценят их по достоинству. Модельеры предлагают разбавлять эту цветовую гамму цветами более ярких оттенков, что очень удачно и необычно выглядит в готовых изделиях. Что касается рисунков на ткани, то это могут быть цветы, клетка, ромбы, крупный горох и полосы разных вариантов.


Для холодного времени года дизайнеры преподнесли нашим детям настоящий сюрприз. Девочки смогут почувствовать себя маленькими леди в одежде, очень похожей на взрослую: это накидки, шляпки, пончо, изделия из крупной вязки с отделкой из кожи или бархата. Для мальчиков были разработаны двубортные пальто и модели дождевых плащей – тренчкотов, с неизменными атрибутами в виде поясов, лацканов и погонов. Для подвижных игр более всего подойдут курточки  из лакированной ткани, как для девочек, так и для мальчишек. Популярными, как и в прошлом сезоне будут пальто для девочек с завышенной талией, а в качестве украшения предлагаются цветы больших размеров.


Джинсовая ткань станет в 2014 году хозяйкой моды. Из этих тканей будут предложены модели джинсов, юбок, сарафанов, шорт и пиджаков. Пиджаки будут выполнены в более взрослом стиле: приталенные и не очень яркие. Конечно, если ваш ребёнок натура яркая и неординарная, то можно использовать и насыщенные смелые цвета, такие как оранжевый или насыщенный жёлтый. Дополнительным оформлением для подростковых моделей могут быть выбраны большие пуговицы или оригинальные застёжки.


Для парней подросткового возраста будет сделан акцент на спортивные ветровки свободного кроя с воротником-стойкой. Также,  подойдут новые модели классических пальто и укороченные пальто-косухи. Из брюк первенство принадлежит джинсам и брюкам спортивного свободного пошива. Никуда не уходят брюки прямого покроя.


Для верхней зимней одежды разработаны модели классических пальто до колен и до середины бедра с меховыми воротниками и поясами. Для данных моделей подойдут как тяжёлые твидовые ткани, так и лёгкие курточные ткани. Предложение для девочек – короткие шубки с капюшоном и без него, полупальто из ткани в клетку с меховой отделкой и подкладкой. Конечно, никто не отказывается от полюбившихся пуховиков и лыжных курток. Обувь для парней и девушек старшего возраста и для малышей, будет иметь более яркие оттенки, не смотря на сезон. Разнообразие утеплённых резиновых сапог и полусапожек, ботинки с высокими подошвами и сапоги из натуральной кожи, выполненные в классическом стиле и очень похожие на взрослую обувь – главные тенденции следующего года. И, конечно, хотим напомнить: одежда должна быть подобрана со вкусом и без излишеств, с проявлением индивидуальности каждого ребёнка, тогда и окружающим и детям она будет доставлять удовольствие, наслаждение и восхищение.